ПОИСК
Світ

Сегодня на прямой линии «фактов» побывает председатель верховной рады украины иван плющ

0:00 8 лютого 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Иван Степанович Плющ -- в политике далеко не новичок. Шутка ли, народный депутат трех созывов, дважды Председатель Верховной Рады… Словом, он имеет самое непосредственное отношение к истории независимой Украины. Ему ли не знать о всех тайнах политической кухни! К тому же более известного и одновременно более доступного в плане общения представителя законодательной власти трудно найти. А ведь парламент третьего созыва завершает свою работу буквально через несколько недель, да и в оставшееся время народные избранники будут появляться в законодательном органе, без преувеличения, на несколько часов в день. Поэтому предоставляемая «ФАКТАМИ» возможность пообщаться с г-ном Плющом и услышать ответы на интересующие наших многочисленных читателей вопросы, -- поистине уникальна. Ведь потом законодатели «уйдут в округа» общаться с электоратом.

Иван Степанович, напоминаем, тоже будет баллотироваться на выборах. Правда, он решил идти в Верховную Раду не самым, как утверждают эксперты, легким путем, то есть не в составе избирательного списка партии или блока. Г-н Плющ выбрал для себя мажоритарный округ. А вот какие политические перспективы ожидают новый законодательный орган, каким будет в нем расклад сил, удастся ли создать новое дееспособное нелевое парламентское большинство?.. Обо всем этом вы можете спросить у нашего гостя, позвонив сегодня по телефону 246-85-50 с 14. 00 до 15. 00.

Ранее на прямой линии в «ФАКТАХ» побывали Президент Леонид Кучма, премьер-министр Анатолий Кинах, лидер партии «Трудовая Украина» Сергей Тигипко, председатель Центризбиркома Михаил Рябец, глава СНБО Евгений Марчук, руководитель ГНАУ Николай Азаров, экс-премьер Виктор Ющенко, Генеральный прокурор Михаил Потебенько и многие другие известные украинские и зарубежные политики.

РЕКЛАМА

251

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів