ПОИСК

В субботу не переохлаждайтесь, а в воскресенье укрепляйте нервы

0:00 8 лютого 2002
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 8 -- 14 февраля

ПЯТНИЦА. Стоит запланировать визит к стоматологу. У представителей Тельца, Рака и Водолея возможны обострения заболеваний лор-органов. Пойдут на пользу любые водные процедуры, закаливание. Старайтесь больше двигаться, однако физическая нагрузка должна быть умеренной. Эффективны косметические процедуры, ароматерапия. Можно поголодать. Надо опасаться травм. Ешьте вегетарианские блюда, рыбу. Жирное и соленое лучше исключить.

СУББОТА. Старайтесь не переохлаждаться и укрепляйте иммунитет. Хорошо сходить в бассейн или сауну. У рожденных под знаками Овна и Водолея уязвимы глаза. Тем, у кого слабое горло, надо заняться профилактикой или лечением тонзиллита и фарингита. Представителям Льва нельзя допускать чрезмерных нагрузок на сердце. Эффективны процедуры закаливания. Для укрепления нервной системы благоприятна теплая ванна с травами. У ослабленных людей возможны обмороки, головные боли. Показана щадящая диета, исключающая острые специи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Высок риск обострения аллергических и грибковых заболеваний. Есть опасность травм. Представителям Тельца, Рака и Девы следует придерживаться диеты, чтобы предупредить обострение недугов желудка и кишечника. Рожденным под знаком Льва лучше избегать физических нагрузок -- уязвимо сердце. Сауна или русская баня помогут укрепить здоровье. Полезны дыхательные упражнения, особенно для представителей Близнецов и Водолея. Старайтесь не переедать, так как все лишнее превращается в жир. Лучше есть растительную пищу, каши, кисломолочные продукты. Дополните рацион свежими соками.

ПОНЕДЕЛЬНИК. У рожденных под знаками Тельца, Рака и Водолея возможны проблемы с желудком. Тем, кто родился под знаками Близнецов и Девы, рекомендуется лечение кожных и грибковых заболеваний. Львам стоит заняться физиотерапией сердечно-сосудистых недугов, а Водолеям лечить болезни суставов ног. Есть небольшая вероятность травм сухожилий и связок. Не допускайте излишеств в еде. Предпочтительнее рис, курятина, свежие фрукты и орехи.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Не допускайте переохлаждений, поскольку высок риск простуд. Рожденным под знаками Овна и Водолея надо беречь нервы и глаза. Представителям Тельца и Рыб рекомендуется лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта и печени. Полезна сауна, теплая ванна с травами. Ешьте каши из цельного зерна, рыбу, свеклу, фрукты.

СРЕДА. Можно начинать любой оздоровительный цикл, так как после новолуния обеспечен максимальный эффект. Особенно хороши косметические и дерматологические процедуры. Рожденным под знаками Водолея, Весов и Льва показана гимнастика для коррекции осанки. Представителям Рыб надо беречь ноги и печень. Тельцам и Девам стоит заняться лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта. В меню должны быть каши, овощи, творог. Благоприятно раздельное питание.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Для профилактики и лечения заболеваний верхних дыхательных путей рекомендуются ингаляции, полоскания. Стоит сходить к стоматологу. Рожденным под знаками Водолея и Рыб надо беречь нервы. Представителей Тельца и Рака могут беспокоить желудок и кишечник. Высокий риск заражения грибком, поэтому лучше избегать посещения саун, бассейнов или же для профилактики пользоваться противогрибковыми кремами. Употребляйте морепродукты, орехи, сою.

РЕКЛАМА

247

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів