ПОИСК
Світ

Леонид кучма: глава президентской администрации владимир литвин должен уйти в отпуск на время предвыборной кампании, а премьер анатолий кинах -- остаться на своем посту

0:00 13 лютого 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Отвечая на вопросы журналистов в Ханты-Мансийске (Россия), Президент Украины Леонид Кучма высказал мнение, что на период избирательной кампании глава президентской администрации Владимир Литвин уйдет в отпуск. Глава государства считает, что это произойдет, как только В. Литвин выйдет из больницы. Президент также добавил, что в отпуск уйдут и главы двух обладминистраций, однако не уточнил каких.

А вот премьер-министр Анатолий Кинах, по мнению главы государства, должен остаться на своем посту на время избирательной кампании. В то же время Леонид Кучма предостерег премьера от использования административного ресурса. (Напомним, ранее А. Кинах заявил, что не пойдет в отпуск на период предвыборной кампании, поскольку несет персональную ответственность за состояние экономики в стране).

Находясь в Ханты-Мансийске, Леонид Кучма высказал также свою позицию по поводу ухода в отпуск киевского городского головы Александра Омельченко. Подробнее об этом в номере.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
254

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів