ПОИСК
Світ

В соседе по больничной палате пострадавший от уличного разбойника парень узнал… Своего обидчика

0:00 13 лютого 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказали «ФАКТАМ» в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве, около полуночи в дежурную часть Деснянского райуправления милиции Киева обратился 24-летний местный житель. Он сообщил, что его ограбил неизвестный мужчина, нанеся при этом телесные повреждения в области шеи. На место преступления немедленно приехали патруль милиции и «скорая». Пострадавшего госпитализировали в больницу скорой помощи.

Чуть позже в ту же больницу поступило сообщение о том, что на проспекте Маяковского около одного из домов лежит мужчина в бессознательном состоянии. Выехавшие по вызову врачи осмотрели его и определили, что мужчина потерял сознание от передозировки наркотиков. В больнице его поместили в палату, где лежал парень, пострадавший при ограблении. Увидев новенького, тот узнал в нем… своего обидчика.

Как выяснилось, пострадавший стоял на троллейбусной остановке на пересечении улиц Сабурова и Маяковского, когда почувствовал прикосновение острого предмета к шее. В тот же момент с его головы сорвали фетровую кепку. Растерявшись, парень не сразу понял, что происходит, но успел рассмотреть убегающего мужчину. Сейчас сотрудники Деснянского райуправления милиции выясняют, для чего 30-летний житель Черниговской области приехал в Киев, чем занимается и были ли у него ранее конфликты с законом.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
216

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів