ПОИСК
Світ

Накануне дня святого валентина в черкассах обокрали секс-шоп

0:00 15 лютого 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Накануне дня Святого Валентина неприятный сюрприз ожидал любителей острых сексуальных ощущений в Черкассах. Неизвестные разбили витрину в магазине «Интим», расположенном в самом центре города, проникли внутрь и похитили пикантные товары на сумму более 3 тысяч гривен. По словам директора «Интима» Инны Гицу, злоумышленники брали все подряд.

-- У нас ассортимент обычного секс-шопа -- фаллоимитаторы, вибраторы и т. д. , -- рассказала «ФАКТАМ» Инна Гицу. -- Вряд ли кто-то украл эти вещи для себя, скорее всего, преступники преследовали цель выгодно их продать. Украденные вещи -- товар специфический, и продать его в нашем регионе будет сложно. Значит, воры рассчитывали на реализацию похищенного в другой области. Не исключаю, что, может быть, и в Киеве. Ведь подобных магазинов в столице стало много.

В Черкасском областном управлении милиции «ФАКТАМ» сообщили, что оперативники занимаются поисками преступников, покусившихся на секс-шоп, не менее тщательно, чем если бы речь шла о любой другой краже.

РЕКЛАМА

286

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів