ПОИСК

Чтобы увеличить объем груди, ежедневно берите в руки гантели

0:00 15 лютого 2002
Манекенщица Жизель Бюндшен, подруга Леонардо Ди Каприо, предпочитает зарядку пластическим операциям

Бразильская красотка Жизель Бюндшен, зарабатывающая по 5 миллионов долларов в год и известная своим романом с кинозвездой Леонардо Ди Каприо, вот уже несколько лет входит в первую десятку популярнейших супермоделей планеты. Наиболее примечательной особенностью фигуры Жизель (92-61-89) дизайнеры считают ее грудь, в которой, как утверждает сама топ-модель, нет ни капли силикона. Журналисты дали Бюндшен прозвище -- «Бюст из Бразилии». У себя на родине 21-летняя Жизель стала настоящим кумиром. В стране резко возросло количество женщин, желающих сделать пластическую операцию по увеличению размера груди, чтобы сравниться в пропорциях со своей знаменитой соотечественницей.

Однако Бюндшен считает, что улучшить форму груди можно и не прибегая к помощи хирурга. Модель много времени уделяет специальной гимнастике, которая развивает мускулы, поддерживающие молочные железы. Таким образом можно нарастить мышечную ткань и создать зрительный эффект увеличения груди. Вот несколько упражнений, которые регулярно выполняет Жизель.

1. Встаньте на четвереньки, опираясь о пол вытянутыми руками и коленями. «Отойдите» на руках вперед так, чтобы ладони располагались под плечевыми суставами. Голени прилегают к полу. Спина и бедра должны составлять прямую линию. Сделайте отжимания, сгибая руки в локтях и приближая грудную клетку к полу. Спина при этом остается прямой. Вернитесь в исходное положение.

2. Лягте на спину, ноги согнуты и немного расставлены, ступни упираются в пол. Возьмите в каждую руку по гантели весом 1,5--2 килограмма (можно заменить их бутылками с водой) и поднимите руки вверх, к потолку. Ладони разверните друг к другу. Разведите чуть согнутые руки в стороны, опуская их к полу и чувствуя, как растягиваются мышцы груди. Вернитесь в исходное положение.

РЕКЛАМА

3. Лежа на спине, ноги согнуты. Руки с зажатыми гантелями вытяните по полу вдоль тела, ладони поверните к себе. Поднимите немного согнутые руки вверх, сводя вместе, затем отведите их за голову. Снова поднимите вверх и положите на пол, вытянув вдоль тела.

4. Стоя, ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты. Возьмите гантели и поднимите руки прямо перед собой -- до уровня лица. Подержите 2 секунды и опустите в исходное положение.

РЕКЛАМА

Упражнения следует выполнять не реже трех раз в неделю по 20 раз. Не забывайте о правильном дыхании: напрягая мышцы, следует делать выдох, а расслабляя -- вдох.

РЕКЛАМА

249

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів