ПОИСК

Сегодня лечите зубы, а в среду берегите нервы

0:00 15 лютого 2002
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 15 -- 21 февраля

ПЯТНИЦА. Удачное время для визита к стоматологу. Нельзя переутомляться, засиживаться допоздна, так как это может вызвать бессонницу и головные боли. Эффективны маски и кремы с омолаживающим эффектом. Хорошо бы заняться профилактикой и лечением заболеваний горла. Из спортивных нагрузок наиболее полезны бег трусцой и плавание. У представителей Овна и Водолея уязвимы глаза. Рожденным под знаком Рыб надо щадить печень. Опасно переедать, так как сегодня легко набрать пару лишних килограммов. Посидите на растительной пище, показана яблочная диета.

СУББОТА. Уязвимы уши и горло, особенно у представителей Овна и Тельца. Есть опасность бытовых травм. Стоит провести время в приятной компании, что поможет восстановить нервную систему. С этой целью можно принять теплую ванну с травами. В занятиях физкультурой рекомендуется сделать перерыв, особенно рожденным под знаками Весов и Льва -- уязвима сердечная мышца. Можно применять фитолечение. Показана бессолевая диета -- овощная или фруктовая.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Хороши процедуры закаливания. Прекрасно успокаивают нервы спокойная музыка и аутотренинг. Возможно ухудшение самочувствия у страдающих сердечной недостаточностью, бронхитом, астмой. Рожденным под знаками Овна и Скорпиона надо беречь почки и мочевой пузырь. Пища прекрасно усваивается организмом, поэтому нельзя переедать. Отдавайте предпочтение курятине, рыбе, овощным салатам.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Высока вероятность пищевых отравлений, поэтому следите за качеством продуктов. У рожденных под знаками Водолея и Овна уязвима эндокринная система. Представителям Тельца надо беречь горло и бронхи. Полезно фитолечение. Можно посидеть на диете, но ни в коем случае не голодать. Тем, кто родился под знаками Рака и Девы, надо обратить внимание на желудок. Употребляйте пищу, богатую клетчаткой, свежие фрукты, инжир, каши.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Надо поберечься сердечникам и страдающим заболеваниями легких. Физическая нагрузка должна быть минимальной, однако сидячий образ жизни противопоказан. Пойдут на пользу любые водные процедуры. Чтобы оздоровить легкие, выполняйте дыхательные упражнения. Особенно они рекомендуются представителям Близнецов и Рыб. Показана фитотерапия. Надо беречь сухожилия и связки. Ешьте рис с нежирным мясом, тушеные овощи, соленья, орехи, сыр.

СРЕДА. Надо беречь нервную систему. Для ее оздоровления благоприятны теплая ванна с травами, успокаивающий массаж, ароматерапия. Представителям Близнецов и Рыб надо опасаться травм конечностей. Любую простуду необходимо лечить, иначе она может осложниться воспалением легких. Откажитесь от острой и жирной пищи. Налегайте на кисломолочное, морепродукты и свежие фрукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Эффективны диеты для похудения. Хорошее время для косметических и дерматологических процедур, так как кожа прекрасно обновляется. У представителей Стрельца и Рыб уязвима печень. А рожденным под знаками Близнецов и Козерога следует поберечься травм конечностей. Избегайте физических перегрузок. Рекомендуется поплавать в бассейне. Тем, кто родился под знаками Тельца и Девы, показаны процедуры для кишечника. Хороши каши из цельного зерна, овощи в любом виде, творог. Жирную и мясную пищу надо ограничивать.

РЕКЛАМА

253

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів