ПОИСК
Світ

Пятым мужем 68-летней актрисы джоан коллинз стал 36-летний театральный менеджер

0:00 19 лютого 2002

В минувшее воскресенье популярная британская актриса Джоан Коллинз вышла замуж в пятый раз. Очередным супругом 68-летней звезды стал 36-летний театральный менеджер Перси Гибсон. Свадьба состоялась в лондонском отеле «Клериджиз», причем жених и невеста проникли в здание с черного хода, не желая попадаться на глаза репортерам. Эксклюзивные права на освещение торжества Джоан и Перси продали британскому журналу «OK» за 600 тысяч долларов. А вечеринка, на которую были приглашены 180 гостей, обошлась молодоженам в 150 тысяч долларов.

Среди приглашенных были трое взрослых детей Джоан, любовник сэра Элтона Джона Дэвид Ферниш, композитор Тим Райс, 74-летний Джеймс Бонд -- актер Роджер Мур и прочие знаменитости.

Длинное платье из сиреневого шелка со шлейфом сшил для Джоан дизайнер Нолан Миллер, который в 80-х годах создавал наряды для ее героини Алексис из телесериала «Династия». Пресс-секретарь актрисы заявила, что церемония была очень эмоциональной: «Жених и невеста обменялись традиционными клятвами. Все рыдали, в том числе и Джоан». Медовый месяц молодожены собираются провести в жарких странах.

РЕКЛАМА

291

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів