ПОИСК
Світ

Завтра популярная российская телепрограмма «итого» выйдет в эфир в последний раз

0:00 11 січня 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Популярный российский журналист Виктор Шендерович принял решение «закрыть» один из самых удачных телепроектов последнего пятилетия -- сатирическую программу «Итого» (сам автор называет ее «информационно-паразитической»). Еженедельная передача раньше выходила на телеканале НТВ, а весной прошлого года -- после распада, произошедшего в творческом коллективе компании, -- перекочевала на ТВ-6.

«Итого» отличалась и продолжает отличаться завидным высоким рейтингом. Несмотря на это, Шендерович заявил, что 12 января программа выйдет в эфир в последний раз. Причем в завершающем выпуске будут собраны лучшие сюжеты за все время существования «Итого».

Свое решение журналист объяснил общей для всей творческой группы «потребностью обновления». «Нам захотелось придумать что-то еще, и мы это «что-то» придумали», -- заявил Виктор Шендерович. Название новой программы, которая начнет выходить в марте, автор пока хранит в тайне. Она с прежней иронией, но в новой форме, будет рассказывать о главных политических и культурных событиях в России и мире.

РЕКЛАМА

272

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів