ПОИСК
Світ

Народную артистку ссср нину сазонову до полусмерти избил единственный сын

0:00 11 січня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
Испугавшись, что убил мать, он выбросился из окна 11-го этажа

В первый день нового года известная актриса театра и кино Нина Сазонова в тяжелейшем состоянии была доставлена в госпиталь Министерства обороны. Пожилую женщину до полусмерти избил ее 50-летний сын, сообщает НТВ.

Нину Сазонову, которой 7 января исполнилось 85 лет, любят несколько поколений зрителей. Народная артистка СССР, она известна по фильмам «Женщины», «Первый троллейбус», «Живет такой парень», «Зигзаг удачи», «Наш дом», «Бабье царство». Песни «Ромашки спрятались», «Стою на полустаночке», «Старый вальсок» благодаря Нине Афанасьевне стали хитами. Нина Сазонова жила со своим единственным сыном -- Михаилом Борисовым, который нигде не работал, пил и издевался над матерью. Два года назад актриса, которую в очередной раз избил сын, попала в институт Склифосовского. По словам сотрудников угрозыска, Михаил страдал острым психическим расстройством, а последние три года пил запоями.

1 января 2002 года Нину Афанасьевну, лежавшую без сознания на полу в коридоре, нашла соседка. По ее словам, Михаил, опомнившись, решил, что убил мать, и выбросился из окна 11-го этажа.

Сейчас Нине Афанасьевне стало немного лучше, ее уже перевели из реанимации в палату. Все расходы по похоронам сына взял на себя театр Российской Армии, где Нина Сазонова служит с 1938 года.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
725

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів