ПОИСК

Сегодня поголодайте, а во вторник запишитесь к стоматологу

0:00 11 січня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 11 -- 17 января

ПЯТНИЦА. Старайтесь не допускать переутомлений и нервных перегрузок. Рожденным под знаками Рака и Девы надо беречь желудок и кишечник, а Стрельцам и Козерогам -- ноги. Представителям Весов и Льва хорошо бы заняться коррекцией осанки, лечением заболеваний позвоночника. Можно начинать цикл диет, поголодать. Удачное время для визита к ароматерапевту и массажисту. Высок риск грибковых заболеваний. Благоприятно раздельное питание.

СУББОТА. Может беспокоить мигрень, обостряются хронические заболевания. Полезно посещение сауны, однако не для представителей Льва. у которых уязвимо сердце. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов рекомендуются полоскания и ингаляции для профилактики и лечения заболеваний горла и бронхов, дыхательные упражнения. Тем, кто родился под знаками Овна и Водолея, надо укреплять нервную систему. Обязательно ешьте орехи, свежие овощи и фрукты, кисломолочные продукты, пейте свежевыжатые соки.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Остерегайтесь травм. Повышается риск инфаркта у предрасположенных к этому людей. Представителям Овна и Водолея лучше поберечь нервы. Эффективны успокаивающие лекарственные сборы. Рыбам надо щадить печень. По-прежнему уязвимы органы желудочно-кишечного тракта, особенно у Тельцов и Дев. Можно проводить профилактику и лечение тонзиллитов, фарингитов. Старайтесь не переедать. Рекомендуется вегетарианская пища, в том числе свежая зелень.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Обостряются хронические заболевания органов желудочно-кишечного тракта, особенно уязвимы Тельцы, Раки и Девы. Можно планировать визит к косметологу и парикмахеру. Рожденным под знаками Козерога и Рыб показано лечение заболеваний ног. Представителям Льва не следует перегружать сердечную мышцу. Надо укреплять нервную систему с помощью теплых травяных ванн, отваров. Рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл, так как после новолуния максимальный эффект от процедур и препаратов обеспечен. Лучше предпочесть легкую диетическую пищу без добавления жиров и соли.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Смело идите к стоматологу и дерматологу. Львам не следует перегружать сердце. Возможны проблемы со здоровьем у гипертоников и страдающих бессонницей. У рожденных под знаками Тельца и Девы могут обостряться заболевания желудочно-кишечного тракта, верхних дыхательных путей. Представителям Козерога и Водолея надо беречь глаза. Рекомендуются процедуры закаливания, мануальная терапия. Можно сходить в сауну. Надо обязательно заняться профилактикой простудных заболеваний. Полезны каши из цельного зерна, овощные и фруктовые салаты, соки, белковая пища.

СРЕДА. У представителей Водолея и Рыб уязвима печень, поэтому следует посидеть на щадящей диете. К тому же переедание и употребление высококалорийной пищи грозит прибавлением лишнего веса. Рожденным под знаками Козерога надо беречь ноги. Тем, кто родился под знаком Близнецов, хорошо лечить заболевания бронхов и легких. Львам стоит позаботиться о своем сердце, а Весам -- о почках. На столе должны быть овощи, зелень, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Хороший период для отдыха. Представителям Льва и Весов показаны процедуры для позвоночника, а также укрепления сердечной мышцы. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов стоит заняться профилактикой и лечением заболеваний верхних дыхательных путей. Эффективны очистительные процедуры. Ешьте обезжиренные кисломолочные продукты, капусту, фрукты.

РЕКЛАМА

265

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів