ПОИСК
Події

Житель алупки, решив заменить друга… На супружеском ложе, расправился с ним при помощи ножа и молотка

0:00 26 січня 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Ранним январским утром на мысе Фиолент близ Севастополя был обнаружен труп неизвестного мужчины. Эксперты установили, что человек был сначала убит, а затем сброшен с обрыва. Всего трое суток понадобилось севастопольским стражам правопорядка, чтобы раскрыть это преступление.

Как сообщил «ФАКТАМ» начальник УМВД Украины в Севастополе генерал-майор милиции Николай Ильичев, погибший 30-летний житель Алупки Игорь со своей женой Ольгой зарабатывали на жизнь ремонтными работами, растили двоих детей семи и восьми лет. Не так давно они приняли в дом близкого друга семьи -- севастопольца Сергея. Через некоторое время постоялец и Ольга пришли к выводу, что необходимо избавиться от Игоря.

Подготовка к убийству длилась целый месяц. Однажды Сергей предложил ничего не подозревавшему Игорю прокатиться на автомобиле в Севастополь, где, по его словам, их ждали «хорошие девочки». Они остановились возле товарной станции рядом с дачным поселком. Игорь спросил у Сергея: «А где же девочки?» Друг в ответ несколько раз ударил его молотком по голове, а затем добил специально прихваченным кухонным ножом. Сбросив с обрыва труп, укатил в Ялту.

Сергей был задержан в алупкинской квартире у Ольги. Подозреваемый признался в убийстве. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
225

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів