ПОИСК
Світ

В причинах дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал глава президентской администрации, милиция разберется до 10 апреля

0:00 2 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Расследование уголовного дела, возбужденного по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал глава Администрации Президента Украины Владимир Литвин, будет закончено до 10 апреля, заявил на брифинге заместитель государственного секретаря Министерства внутренних дел Петр Коляда.

П. Коляда напомнил также, что 6 февраля было отказано в возбуждении уголовного дела в отношении водителя В. Литвина, сообщает «Интерфакс-Украина». «Что касается погибшего водителя Плюты (водитель «Жигулей», с которым столкнулся джип В. Литвина), то еще необходимо выполнить отдельные следственные действия, закончить техническую экспертизу его автомобиля и судебно-медицинскую экспертизу, которая назначена повторно в связи с наличием заболеваний у погибшего», -- отметил заместитель госсекретаря.

Напомним, что 29 декабря 2001 года на 19-м километре автотрассы Киев--Обухов машина главы президентской администрации столкнулась с «Жигулями», внезапно выехавшими перед ней на встречную полосу. По предварительной версии, виновником столкновения были «Жигули», водитель которых погиб. В. Литвин в течение двух недель находился в больнице. В конце января следствие по делу об этом ДТП установило, что водитель главы Администрации Президента не нарушал правила дорожного движения.

РЕКЛАМА

231

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів