ПОИСК
Світ

Под ногами пятидесяти сельских жителей, встречавшихся в церкви с кандидатом в народные депутаты, неожиданно… Обрушился пол

0:00 2 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Неожиданный поворот приняла встреча одного из кандидатов в депутаты с избирателями села Ганнивка Братского района Николаевской области. Агитационное выступление кандидата проходило в старой сельской церкви, которую открывают для посещения только в редкие приезды районного священника или по особо торжественным случаям.

-- В церковь вошло одновременно человек пятьдесят, -- рассказала «ФАКТАМ» начальник сельского почтового отделения Светлана Пацкан. -- Беседа была в разгаре, когда вдруг все присутствующие, включая депутата и батюшку, буквально ушли под землю. Оказалось, в храме рухнул деревянный пол. Люди упали в подвал на глубину метра два. Дело в том, что здание церкви старое, ему не меньше ста лет. Долгое время его использовали под магазин «Хозтовары», потом, после небольшого ремонта, здесь вновь стали проводить службы. Деревянный пол при ремонте не меняли. А доски, видимо, подгнили -- и вот результат.

Но, что удивительно, ни у кого из участников встречи не было ни переломов, ни серьезных повреждений. Разве что синяки и шишки. Видимо, Бог их хранил…

РЕКЛАМА

217

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів