ПОИСК
Світ

Откровенные фотографии хайди клум и вероники варековой без их согласия опубликовал журнал «плейбой»

0:00 7 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Лучшие фотомодели мира Хайди Клум, Даниэла Пестова, Ева Герцигова, Вероника Варекова, Молли Симс, Эльза Бенитес оказались на страницах журнала «Плейбой», сами о том не ведая! Эти красавицы участвовали в съемках для вышедшего в США каталога-календаря купальных костюмов «Спортс иллюстрейтед». Фотографий получилось много, причем весьма откровенных, и руководство американского издания предложило часть снимков журналу для мужчин.

После оформления всех необходимых бумаг, в Германии вышел в свет номер «Плейбоя» с голой Хайди Клум! Немецкая супермодель возмутилась. Ее представитель утверждает, что с Хайди этот вопрос никто не согласовывал. Еще более серьезная ситуация сложилась с чешскими красавицами. Родители Вероники Варековой позвонили дочери и с трудом сдерживая слезы, отругали ее за то, что она снялась для «Плейбоя»! Кстати, представитель «Спортс иллюстрейтед» Рик Маккейб заявил, что чешский журнал права на публикацию снимков не покупал!

Фотомодели нервничают. Тело и красота -- это все, чем они могут зарабатывать на жизнь. Журналы платят им большие суммы за право публикации фотографий. В данном случае девушки лишились не только заработка -- пострадала и их репутация. Модели решили объединить свои усилия, чтобы добиться правды. Руководство «Спортс иллюстрейтед» заявило, что гарантирует девушкам выплату определенной части той суммы, что издание получило от немецкого варианта журнала «Плейбой». С чешским будет разбираться суд.

РЕКЛАМА

1513

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів