ПОИСК

Сегодня берегитесь травм, а в субботу попарьтесь в бане

0:00 7 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 8 -- 14 марта

ПЯТНИЦА. Стоит сесть не диету. Высокий риск травм, особенно уязвимы колени, поэтому будьте осторожны. Можно лечить зубы, кожные недуги, что не нужно упускать рожденным под знаками Овна и Рыб. Тем, кто родился под знаками Рака, Козерога и Стрельца, надо беречь желудок и печень. Физическая нагрузка должна быть умеренной. Хороши водные процедуры. Рекомендуется вегетарианская пища. Полезно красное сухое вино.

СУББОТА. Рожденным под знаками Козерога и Водолея надо беречь позвоночник, полезны гимнастические упражнения для спины. Представителям Рака и Рыб рекомендуется заняться профилактикой заболеваний желудка. Можно сходить в сауну или русскую баню. Не допускайте переохлаждений, чтобы не простудиться. У страдающих мигренью и тромбофлебитом возможно ухудшение самочувствия. Страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы нельзя допускать физических и эмоциональных перегрузок. Включайте в рацион капусту, свеклу, сухофрукты, кисломолочные продукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Высокий риск грибковых заболеваний. У ослабленных людей возможны обмороки. Старайтесь побольше ходить пешком, чтобы улучшить кровообращение. Рожденным под знаками Близнецов и Рыб надо беречь руки и ноги от травм. Может ухудшиться самочувствие у сердечников и гипертоников. Представителям Весов надо поберечь почки, отказавшись от соленой и острой пищи, избыточного потребления жидкости. Налегайте на кисломолочные продукты, рисовую кашу, рыбу.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Избегайте конфликтных ситуаций. Полезны успокаивающий массаж, ароматерапия. Рожденным под знаками Овна и Водолея надо беречь глаза. Представителей Рыб может беспокоить печень. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Тем, кто родился под знаками Тельца и Рака, нельзя перегружать желудок тяжелой пищей. Отдавайте предпочтение кашам из цельного зерна, особенно гречке, тушеным овощам, рыбе, курятине, свежевыжатым сокам.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Не исключены обострения у страдающих кожными заболеваниями. Есть опасность ожогов и переломов, так что будьте бдительны. Рожденным под знаками Тельца и Девы показаны процедуры для очистки кишечника. Можно попариться в сауне. Старайтесь обязательно гулять на свежем воздухе не менее полутора часов. Не рекомендуется экстрасенсорное лечение. На столе должны быть каши, блюда из нежирного мяса, кефир, творог, соки.

СРЕДА. Уязвимы желудок и кишечник, особенно у рожденных под знаками Тельца и Рака. Может ухудшиться самочувствие у аллергиков и страдающих кожными заболеваниями. Рекомендуются сеансы иглоукалывания, контрастные процедуры. Представителям Козерога и Рыб рекомендуется лечить заболевания ног. Ешьте пищу, богатую специями.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Физическая нагрузка должна быть минимальной. Полезно уединение. Представителям Овна и Рыб полезно пить успокаивающие отвары, принять теплую ванну с травами. Напряженная умственная работа может вызвать головную боль, так что старайтесь не переутомляться. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона рекомендуется лечение заболеваний почек и мочевого пузыря. Не перегружайте желудок тяжелой пищей. Пейте достаточное количество жидкости -- не менее полутора литров.

РЕКЛАМА

238

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів