ПОИСК
Події

Что вы собираетесь подарить любимой женщине на 8 марта?

0:00 7 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»

В преддверии всенародно любимого праздника -- 8 Марта! -- наши корреспонденты в центре Киева интересовались, что мужчины подарят в этот весенний день своим любимым женщинам.

Геннадий, инженер, 48 лет:

-- Самый дорогой подарок… Себя, конечно! А так как у каждой женщины есть любимые вещи, то, думаю, не обойдется без хорошей косметики. Я знаю ее вкусы и смогу выбрать. Мы с дочкой в этот день постараемся взять на себя часть домашних забот. Дочке подарю набор красок -- она хорошо рисует!

Алексей Николаевич, иммунолог, 48 лет:

РЕКЛАМА

-- Если в институте, где я работаю, выплатят зарплату, значит, что-то куплю. Жене -- цветы! Наверное, розы -- я ей их в молодости дарил. И праздник этот нужен, конечно. Во-первых, чтобы оказать женщине внимание, а, во-вторых, я считаю женщину первой во всем.

Виталий Зиновьевич, фотограф-художник, 59 лет:

РЕКЛАМА

-- Я уже купил жене четыре пары колготок -- итальянских, настоящих!.. Она мне еще заказала платье, которое я собираюсь завтра купить. Жена моложе меня на 20 лет. Есть у меня и любовница -- старше меня. Ей я решил подарить канарейку -- чтобы она беседовала с канарейкой, а меня оставила в покое!

Валентин, менеджер, 25 лет:

РЕКЛАМА

-- То, что просят! А просят «Пежо-605». Но это подарок жене! Маме подарю стиральную машину. Я всегда делаю подарки, исходя из своих финансовых возможностей. И подарок должен быть полусюрпризом! Хотя делаешь в этот день приятное женщинам, а мужики напиваются!

Роман, студент, 18 лет:

-- Что подарю? В данный момент у меня девушки нет, но, может быть, до 8 Марта появится. А маме подарю цветы, открытку, но не со стандартными пожеланиями, а напишу что-нибудь от себя. То же подарю и бабушке. И, может быть, косметику и какое-нибудь украшение.

Константин, стоматолог, 30 лет:

-- Естественно, цветы! И я бы хотел, чтобы она была рядом. Мама тоже, к сожалению, не близко, но я обязательно позвоню ей и поздравлю. Я считаю, что 8 Марта -- это не единственный день, когда нужно дарить подарки своим любимым женщинам.

С респондентами беседовали Юлия ШВЕЦ, Анна КОВАЛЕНКО, «ФАКТЫ»

262

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів