ПОИСК
Світ

Британский миллиардер филипп грин заказал 16 тонн черной икры для 220 своих гостей, прибывших на кипр поздравить его с 50-летием

0:00 19 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»

В минувшую субботу британский миллиардер Филипп Грин закатил на одном из кипрских курортов роскошную вечеринку по случаю своего 50-летия. Юбиляр на двое суток арендовал отель «Анасса», чтобы все 117 номеров этой дорогой гостиницы оказались в распоряжении 220 его гостей. Звезды поп-музыки Том Джонс, Род Стюарт, Джордж Бенсон, европейские аристократы, включая принца Монако Альберта, автогонщики и жокеи, популярные британские телеведущие -- вот далеко не полный список гостей мистера Грина. Все они прибыли на Кипр в четверг. Причем инкогнито. Администрация отеля пошла миллиардеру навстречу и не стала афишировать готовившийся банкет. Еще бы! Как не угодить столь щедрому клиенту. Только аренда обошлась Грину в четыре с лишним миллиона долларов!

Угощение было самым изысканным. Из Парижа спецрейсом прибыло лучшее шампанское. А из Лондона, по сведениям агентства Рейтер, доставили многоярусный торт и почти 16 тонн черной икры! За этот деликатес Филипп Грин заплатил около 2 миллионов долларов.

РЕКЛАМА
391

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів