ПОИСК
Світ

Из московской квартиры дочери бывшего мэра санкт-петербурга анатолия собчака украли драгоценности стоимостью 580 тысяч долларов

0:00 20 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»

В Москве ограблена квартира дочери бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. По сообщению ГУВД Москвы, в понедельник днем неизвестные взломали замок квартиры на Фрунзенской набережной, где живет Ксения Собчак, и вынесли колье с черным жемчугом, бриллиантовое ожерелье, часы с бриллиантами, а также бриллиантовые кольца и серьги. Ксения, студентка IV курса МГИМО, оценивает нанесенный ущерб в 18 миллионов рублей (580 тысяч долларов).

Как полагают следователи, воры в течение нескольких месяцев следили за квартирой Ксении Собчак и знали точное расписание занятий девушки. Правоохранители также сетуют на то, что Ксения обратилась за помощью в милицию только вечером и поймать преступников по горячим следам не удалось. В милиции полагают, что ограбление -- дело рук банды профессионалов, орудовавших в этом районе. По словам экспертов, это одна из самых крупных квартирных краж в Москве за последние десять лет. Сама Ксения выразила надежду, что милиция найдет похищенные драгоценности, поскольку эта кража «существенно подорвет финансовое положение ее семьи».

РЕКЛАМА
847

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів