ПОИСК
Світ

Бритни спирс едва не сожгла свою нью-йоркскую квартиру, а младший сын королевы елизаветы ii, пытаясь приготовить бифштекс, поджарил собственные пальцы

0:00 23 березня 2002

Отправившись вместе с подругой по магазинам, Бритни Спирс оставила в своей квартире горящую свечу. Когда певица вернулась, дома уже пылала стена. Мисс Спирс пришлось вызывать пожарных. Мать Бритни говорит, что это не первый случай, когда Бритни проявляет возмутительную небрежность. Как-то оставив свечу в ванной, она чуть было не сожгла дом родителей в Луизиане. «Надеюсь, что это станет для нее уроком. Я тоже люблю свечи, но постоянно напоминаю себе, что следует быть внимательной», -- сказала журналистам мать 20-летней поп-звезды.

Неосторожное обращение с огнем дорого обошлось и младшему сыну британской королевы принцу Эдуарду. Его Высочество устроил повару выходной и пытался сам приготовить еду -- очевидно, хотел поразить жену своими кулинарными талантами. Однако вместо бифштекса поджарил… собственные пальцы. По словам пресс-секретаря принца Эдуарда, ожоги на левой руке не угрожают здоровью Его Высочества, но причиняют ему неудобства.

 


РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів