ПОИСК
Спорт

Сергей ребров может в ближайшее время оказаться во французском «бордо»

0:00 23 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Английский «Тоттенхэм» всерьез заинтересовался двумя игроками французского «Бордо» — Кристофом Дюгарри и Викашем Доразо. В качестве компенсации французам будет предложен форвард сборной Украины Сергей Ребров.

Инициатором возможного обмена является главный тренер «Тоттенхэма» Гленн Ходдл. «В команду необходимо влить свежую кровь. Дюгарри — очень напористый, своеобразный нападающий, способный оживить игру в атаке. Доразо наверняка сможет организовать игру в середине поля. Надеюсь, что мы уладим все вопросы с «Бордо» довольно быстро и получим в свое распоряжение игроков сборной Франции еще до окончания срока дозаявок, то есть до 27 марта», — считает Ходдл.

Если стороны договорятся о переходе Дюгарри и Доразо, то самый дорогой футболист клуба — Сергей Ребров — отправится во Францию. Не исключено, что в составе лондонского клуба появится еще один француз — 35-летний Давид Жинола, уже выступавший в составе «Тоттенхэма». Новый тренер «Эвертона» Дэвид Мойес заявил Жиноле, что больше не нуждается в его услугах. «Мне бы хотелось провести остаток карьеры в клубе, в составе которого я не раз становился лучшим футболистом Англии», — заявил Давид Жинола, покинувший «Тоттенхэм» два года назад из-за ссоры с тогдашним тренером Джорджем Грэмом.

РЕКЛАМА

206

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів