ПОИСК
Події

В японском городе осака открылся первый в мире публичный дом для импотентов

0:00 23 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
Опытные девушки лечат своих клиентов тем, что в постели имитируют оргазм

Пока нигде в мире, кроме Осаки, нет подобного заведения. Поэтому в публичный дом для импотентов заезжает огромное количество иностранцев. Основали его два брата, сами когда-то страдавшие половой слабостью, но благодаря своему ноу-хау вновь обрели былую удаль в постели. При этом хозяева, как сообщает Интернет-журнал «Erotik news», говорят, что не ставят перед собой цель излечить мужчин от импотенции. Главное -- избавить человека от его комплексов.

Цены на услуги в этом публичном доме поистине фантастические. Если обычная проститутка в Стране восходящего солнца стоит от 30 до 120 долларов в час, то в борделе для импотентов цена доходит до 700. Но от посетителей нет отбоя, равно как и от девочек, желающих попасть сюда на работу.

При отборе девушка должна пройти три тура. На первом этапе оценивают внешние данные, манеры, образованность, тембр голоса претенденток. Во втором туре девушки демонстрируют свое умение общаться с мужчиной, вызывать его на откровения, обольщать. Третье испытание самое пикантное: претендентки показывают практические навыки в сексе. Здесь акцент делается на умении возбудить мужчину. После экзаменов отобранные девушки проходят еще трехмесячный курс психологии, курсы массажа и применения различных возбуждающих средств -- от современных кремов и имитаторов до старинных способов, описанных в древних трактатах. Потом девушки сдают экзамен, после чего принимаются на работу. В конце этого сложного пути отсеиваются единицы, так как «курсы повышения квалификации» оплачиваются из своего кармана. Кому же хочется терять столько денег?

Каждая девушка в публичном доме живет и принимает клиента в своей комнате, дизайн которой продуман до мелочей. Ворсистый ковер, мягкая мебель, много цветов в вазах, на стенах натюрморты с овощами -- эти картины, по мнению психологов, возбуждают не только чувства. И никакой роскоши -- изобилие давит на человека и притупляет ощущения. Задача девушки -- не просто отдаться мужчине, а поиграть с ним, создать пикантную ситуацию. Жрицы любви обладают умением совершать настоящий половой акт даже тогда, когда детородный орган мужчины не возбужден. Поэтому мужчины-импотенты, попав сюда однажды, становятся завсегдатаями заведения. Ведь, к примеру, только здесь девушки умеют ласкать ресницами… то самое место. Говорят, некоторые посетители этого публичного дома даже обретают утраченную мужскую силу.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
536

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів