ПОИСК
Світ

В убийстве первого заместителя председателя госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку алексея ромашко могли участвовать четыре человека

0:00 2 листопада 2001

Правоохранительные органы предполагают, что в убийстве первого заместителя председателя Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины Алексея Ромашко (см. «ФАКТЫ» за 30 и 31 октября) участвовали четыре человека, сообщил вчера на брифинге первый заместитель госсекретаря Министерства внутренних дел Украины, начальник Главного управления по борьбе с организованной преступностью Михаил Корниенко. Причем двое из преступников, как предполагается, непосредственно совершили убийство, а еще двое обеспечивали их отход.

В регионы разосланы составленные со слов свидетелей портреты четырех человек, которых видели неподалеку от места убийства. Они являются сейчас главными подозреваемыми. По словам М. Корниенко, сейчас во всех областях страны над раскрытием этого преступления работают 500 специалистов.

Напомним, что в настоящее время правоохранители отрабатывают три версии преступления: мотивы убийства ищут в личных, служебных отношениях, а также в профессиональной деятельности А. Ромашко. И следствие, по словам помощника прокурора Киева Максима Коберника, склоняется именно к «профессиональной» версии.

Фотороботы предоставлены ЦОС МВД Украины

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
176

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів