ПОИСК

Сегодня не переедайте, а в среду сходите в сауну

0:00 2 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 2 -- 8 ноября

ПЯТНИЦА. Хороший период для косметических процедур, в том числе несложных пластических операций. У представителей Близнецов, Тельца и Скорпиона уязвимо горло, возможны ангины. Пойдут на пользу гомеопатические препараты, траволечение. Рожденным под знаком Весов следует поберечь почки. Нельзя переедать, так как это прибавит вам пару нежелательных килограммов. Однако голодание также противопоказано. Ешьте рыбу с тушеными овощами, фрукты, пейте морковный сок.

СУББОТА. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона надо беречь почки и мочевой пузырь. Могут обостряться геморрой, бронхит, астма. Женщинам, страдающим гинекологическими заболеваниями, особенно представительницам Тельца и Близнецов, опасно переохлаждаться. Рекомендуются маски и кремы с омолаживающим эффектом. Показаны процедуры закаливания, плавание. Налегайте на белковую пищу: нежирное мясо, творог, орехи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Следует быть предельно осторожными с бытовой техникой -- есть риск травм. У рожденных под знаками Близнецов и Девы возможны проблемы с желудком и кишечником. Как можно больше отдыхайте. Если вам приходится трудиться физически, то лучше весь день пролежать на диване. А тем, у кого умственная работа, стоит заняться спортом. Представителям Козерога показаны упражнения для разработки суставов. Нельзя перенапрягать зрение, особенно Овнам, поэтому не засиживайтесь перед телевизором. Хороши мясные блюда с овощами и зеленью, пряности.

ПОНЕДЕЛЬНИК. У представителей Близнецов и Рака расшатана нервная система, поэтому стоит попить успокаивающие отвары. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона показаны процедуры для позвоночника: массаж, прогревающие компрессы. Можно сделать стрижку. Не следует перегружать желудок тяжелой пищей, так как это может вызвать обострение гастритов и других желудочно-кишечных заболеваний. Предпочтительнее есть овощи, приготовленные на пару, йогурты, бананы.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Показаны полоскания горла и ингаляции, особенно представителям Рака и Скорпиона. Рожденным под знаками Весов и Льва следует избегать физических нагрузок и резких движений -- уязвим позвоночник. У представителей Тельца и Девы возможны обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Чтобы защититься от простуд, пейте апельсиновый сок, чай с лимоном, ешьте кислую капусту.

СРЕДА. Можно сходить к косметологу и парикмахеру. Рожденным под знаками Тельца и Рака не следует перегружать голосовые связки. Представителям Льва надо беречь сердце -- высок риск инфарктов. Если нет противопоказаний, сходите в сауну или русскую баню. У пожилых людей есть риск травм бедренных костей. На столе должны быть творог с медом, простокваша, свекла, капуста, цитрусовые.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Представителям Льва и Скорпиона надо беречь суставы. У рожденных под знаками Близнецов и Рака уязвимы кожа и пищеварительная система. Успокоит нервы теплая ванна с маслом хвои, отдых на природе. Тем, кто родился под знаками Стрельца и Рыб, нужно щадить печень. Есть риск заражения гепатитом! Откажитесь от жирной и мясной пищи, острых специй, кетчупа, алкоголя и крепкого кофе.

РЕКЛАМА

170

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів