ПОИСК
Події

По подозрению в убийстве внештатного корреспондента «фактов» юрия гончара разыскивается 19-летний виктор корнейчук

0:00 2 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщили «ФАКТАМ» в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве, по подозрению в убийстве внештатного корреспондента «ФАКТОВ» Юрия Гончара (убийство произошло 25 октября 2001 года в доме N 18 по бульвару Кольцова в Киеве) правоохранительными органами разыскивается Корнейчук Виктор Аркадиевич, 1982 г. р.

А. Корнейчук родился в Луцке. Прописан в этом городе по адресу: ул. Подгаецкая, 26. В настоящее время бродяжничает.

Его приметы: на вид 17 лет, рост 180--182 см, полноватый. Лицо овальное, полноватое, волосы темно-русые, средней длины, брови темные, глаза небольшие, каре-голубые, нос с небольшой горбинкой.

Был одет в бордовую куртку с серыми рукавами, светло-голубые джинсы.

РЕКЛАМА

При себе имел: украденные паспорта граждан Украины на имя Юрия Александровича Гончара, 1970 г. р. (паспорт нового образца) и на имя Яремина Владимира Ивановича, 1961 г. р. (паспорт старого образца), а также на свое имя.

Из квартиры, которую снимал Ю. Гончар, были украдены видеоплейер «Самсунг», компьютер «Селерон-800», монитор «Самсунг», музыкальный центр «Айва» (все -- с документами), а также личные вещи Гончара, упакованные в три большие клетчатые сумки и картонные коробки. Телевизор уже найден.

РЕКЛАМА

Известно, что разыскиваемый в 18. 40 в день убийства сел в Киеве в поезд N 412 «Ужгород--Харьков» и выехал в направлении Харькова. Он мог выйти на любой остановке. Известно, что Корнейчук дважды переходил украинско-российскую границу, «прикидываясь» глухонемым.

Всех, кто может сообщить информацию о местонахождении разыскиваемого, просят срочно позвонить по телефонам в Киеве: (044)444-83-41, 450-22-99 или 02.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

 


299

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів