ПОИСК
Світ

Фотография племянницы джорджа буша появится на обложке знаменитого календаря «пирелли»

0:00 10 листопада 2001

Племянница американского президента Лорен Буш достигла новых высот в своей карьере модели. Фотография 17-летней Лорен украсит обложку знаменитого календаря «Пирелли» на 2002 год. Попасть на его титульный лист считается честью даже для самых именитых топ-моделей. Календарь, выпускаемый известной автомобильной компанией, всегда славился тем, что на его страницах появлялись в основном обнаженные красавицы. В этом году руководство «Пирелли» отказалось от фотографий в стиле ню, поэтому Лорен снялась в одежде. Пресс-секретарь компании «Пирелли» заявил, что мисс Буш отвели место на обложке календаря в знак уважения к Америке, пережившей террористическую атаку 11 сентября.

Дела мисс Буш, которая работает моделью и параллельно учится в колледже города Хьюстон, резко пошли в гору после того, как ее дядюшка Джордж занял президентское кресло. С тех пор Лорен стали называть «американской иконой», «эффектнейшим членом самой влиятельной семьи США» и даже сравнивать ее с Жаклин Кеннеди-Онассис.

Лорен увлекается фотографией, джазом и балетом, обожает теннис, играет в футбол, а также занимается кикбоксингом и йогой. Еще совсем недавно она обменивалась романтическими посланиями с британским принцем Уильямом.

РЕКЛАМА

235

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів