ПОИСК
Політика

Партия «новая сила» хочет резко увеличить количество населения в украине — до 120 миллионов человек

0:00 10 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Правда, при одном условии: для этого партия должна победить на выборах. На даже этими сверхзадачами не ограничиваются поистине наполеоновские планы «Новой силы».

По информации УНИАН, эта всеукраинская партия вскоре собирается выступить с инициативой о проведении нового всенародного референдума -- чтобы реально закрепить в Конституции «ответственность государства перед народом, и принять Закон «О Суде Народа» над высшими должностными лицами государства». Причем «автором этого закона должен стать сам народ», — заявил в интервью агентству лидер черновицкой областной организации «Новой силы» Сергей Пантюк.

О том, какие конкретно способы для резкого роста населения намерены использовать члены «Новой силы», г-н Пантюк умолчал, сообщив только, что в случае победы на выборах-2002 его партия внедрит государственную программу «Большая украинская семья», по которой народонаселение Украины за 25 лет должно «увеличиться до 100--120 млн. человек» -- в основном, «за счет улучшения здравоохранения и восстановления многодетности в украинских семьях».

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
218

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів