ПОИСК
Події

Психически больного «усаму бен ладена» видели в крыму, а сотрудники бахчисарайской райгосадминистрации даже разговаривали с «террористом»

0:00 10 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Почтовые шутки «порошковых террористов», а на Крым приходится треть зарегистрированных в Украине вскрытых конвертов с неизвестным порошком, блекнут по сравнению с появлением на полуострове «настоящего Усамы бен Ладена». В конце минувшей недели «международный террорист N1» прошелся улицами Бахчисарая, а одному из сотрудников райгосадминистрации доверительно сообщил, что в здании заложено взрывное устройство большой мощности. Мужчина внешне был точной копией Усамы бен Ладена, лицо которого уже прочно отпечаталось и закрепилось в памяти миллионов телезрителей. Спецслужбы, прибывшие на место предполагаемого взрыва большой мощности, срочно эвакуировали служащих на безопасное от здания расстояние.

Полуторачасовые поиски саперами «адской машинки» закончились отрицательным результатом -- к счастью, бомбой с часовым механизмом в помещении райгосадминистрации и не пахло. Зато правоохранительные органы с завидной оперативностью вычислили двойника Усамы бен Ладена -- давнего знакомого и пациента врачей местного психоневрологического диспансера. 39-летный бахчисараец, находясь в состоянии тихого помешательства, тем не менее следит за происходящими в мире событиями и, пользуясь внешним сходством с бен Ладеном, решил попугать православных и мусульман Крыма террористическими актами.

 


РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
167

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів