ПОИСК
Події

Избавившись от гомосексуальных наклонностей, молодой человек теперь не знает, как обуздать проснувшуюся страсть к женщинам

0:00 22 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Насилие, которому солдат подвергся в армии, превратило парня в «голубого»

В последних числах октября в одном из райцентров Луганской области состоялась шумная свадьба двух молодых влюбленных людей. На первый взгляд это торжество ничем не отличалось от других. Тем ни менее у этого брака была тайна, которую знали всего два человека: жених и луганский врач-сексопатолог, кандидат медицинских наук Юрий Кукурекин.

Нетрадиционную сексуальную ориентацию Сергею привила… армия

Началось эта история несколько лет назад. Как-то доктор Кукурекин заметил, что чуть поодаль от его двери, рядом с кабинетом стоматолога, в коридоре поликлиники стоит молодой человек, у которого, по всей видимости, вовсе не болели зубы. Его больше интересовал соседний кабинет с надписью «Сексопатолог». Но войти в него он не решался. Тогда врач сам заговорил с парнем. Оказалось, тот уже неделю приезжает в Луганск на прием за десятки километров, но зайти так и не решается: стыдно. Услышав приглашение от самого врача, он пулей вбежал в кабинет, по всей видимости, наивно полагая, что таким образом меньше всего привлечет к себе внимание. Получилось наоборот: его шумное перемещение по коридору и грохот открывшейся и тут же захлопнувшейся двери только заставили окружающих обратить внимание на странного пациента…

Видно было, что парень давно готовился к этому разговору. Несколько секунд стоял молча и лишь потом вдруг выпалил: «Помогите, доктор! У меня есть аж три девушки, а меня все равно тянет на мужиков».

Кукурекину как опытному сексопатологу приходится часто сталкиваться с подобными случаями, но от такой формулировки врач сам опешил.

РЕКЛАМА

… Сергей рос эдаким середнячком. Ничем не выделялся среди одноклассников и друзей по двору. В школе был твердым хорошистом и выше этой планки не поднимался, особой физической силой не блистал, талантов, которые могли бы произвести впечатление на сверстников, не имел, да и девчонки за ним не бегали толпами.

Когда пришло время идти в армию, Сергей считал, что готов морально к ожидающим его там трудностям: к солдатским будням, дедовщине, тяжелой работе… Но то, с чем пришлось столкнуться, оказалось вне его понимания. Буквально в первые же дни службы парень был изнасилован одним из своих командиров-сверхсрочников.

РЕКЛАМА

«Кому пожаловаться? Кто мне поможет? А если даже и скажу, еще и смеяться будут. Позор-то какой! -- думал Сергей. -- Плюс ко всему, эта сволочь пригрозила расправой, если разболтаю кому-нибудь. »

Но его молчание привело к тому, что подобные акты стали явлением постоянным. И на каком-то этапе Сергей, смирившись с этим, даже… стал получать удовольствие.

РЕКЛАМА

-- В каждом человеке заложено гомо- и гетеросексуальное начало, -- говорит врач-сексопатолог Юрий Кукурекин. -- Какое из них возьмет верх, от этого и будет зависеть сексуальная ориентация. У Сергея, по всей видимости, при определенных условиях гомосексуальное начало возобладало. Ничего удивительного: очень часто такое происходит из-за контактов, в основном насильственных, в в первую очередь в однополом коллективе. Например, в армии или местах заключения.

Когда парень стал интересен девушкам, он сам потерял интерес к ним

Сергей вернулся домой гомосексуалистом. Но это знал лишь он один. Даже родителям постыдился признаться, вел себя как нормальный парень. Возмужавший, широкоплечий, с крепкой спортивной фигурой, хорошим воспитанием и галантными манерами, Сергей стал весьма завидным женихом. На него уже поглядывали девушки, на внимание которых до армии он и рассчитывать не мог.

Молодой человек поступил в институт, а свою «нетрадиционную» страсть попытался заглушить активным общением с дамами, в том числе в постели. Но это не принесло ему никакого удовлетворения. Гомосексуальное начало оказалось сильнее. А тут, как назло, практически сразу три девушки стали оказывать ему весьма активные знаки внимания.

… Одногруппница по институту Наташа уже чуть ли не на шею бросалась. По ней как минимум человека три с факультета сохли -- Сергей все никак не мог взять в толк, почему она выбрала именно его. По возможности старался держаться на расстоянии от нее, но его неприступность только все больше распаляла девушку.

Света жила в одном доме с Сергеем, до армии он ее не замечал, а теперь эта молодая дама расцвела так, что глаз не отвести. Имея огромное количество поклонников, она тоже выбрала Сергея. По молодости она пыталась привлечь внимание парня не настойчивым домогательством, а всего лишь томными взглядами, вздохами, приглашением в гости, угощением свежеиспеченным пирогом. И тут, как и в первом случае, холодность Сергея лишь обостряла чувства молодой особы.

С Альбиной Сергей познакомился, как говорится, по роду деятельности: дабы бедный студент заработал немного денег, друзья подкидывали ему иногда «халтурку» в виде заказа наладить какое-нибудь компьютерное программное обеспечение. Однажды Сергей попал в квартиру молодой женщины (правда, лет на семь старше его) -- нужно было запустить какую-то новую «навороченную» бухгалтерскую программу. Возиться с ней пришлось допоздна. Увлекшись работой, Сергей не заметил, что хозяйка компьютера уже давно рассматривает его вовсе не как простого компьютерщика. Сделав дело, он пропустил мимо ушей предложение женщины выпить кофе и поболтать. (»Какой кофе! Домой надо, а то потом придется идти пешком на другой конец города!») Прощаясь, хозяйка дома как бы случайно в коридоре прильнула к парню, рукой прошлась по молнии джинсов и положила в карман причитающийся гонорар. В обратном направлении рука дамы вновь прошлась там же, встретив на пути уже далеко не спокойную молодецкую плоть. Альбина улыбнулась, а Сергей, покраснев, второпях что-то пробормотал вроде прощания и выбежал на улицу. Уже там, достав из кармана то, что ему положила Альбина, он увидел деньги, завернутые в маленький листочек бумаги: «Сережа! Буду рада видеть тебя у себя дома в любое время дня и ночи. Альбина».

Испытания «мужской силы» после психокоррекции прошли успешно

Домой он шел пешком, и не потому, что транспорта не было. Сергей никак не мог разобраться в своих ощущениях. И на второй день принял решение: что-то надо менять. Обратиться к местному специалисту не решился -- стыдно. Значит, надо ехать в Луганск.

«Я не знаю, как мне быть, -- рассказывал Сергей доктору. -- Понимаю все прелести общения с женщинами, но ничего с собой сделать не могу. Мне трудно это описать. С одной стороны, у меня уже сложилась устойчивая тяга к однополой любви, с другой -- моему естеству это противно. »

-- Сергею требовалась психотерапевтическая коррекция, -- объясняет Юрий Кукурекин. -- А учитывая его устойчивую гомосексуальную ориентацию, пришлось применить так называемую наркопсихотерапию: перед сеансом вводились специальные препараты, которые усиливали восприятие гипноза. После серии таких сеансов стали заметны серьезные перемены в сознании и ощущениях Сергея.

… Но ощущения ощущениями, а все следовало проверить на практике. Тем более что все три знакомые Сергея явно были бы рады поучаствовать с ним в таком «эксперименте». Однако вдруг ничего не получится? Вот что мучило парня. Если выбрать Наташу и что-то пойдет не так, она же в институте все разболтает -- и его засмеют. Примерно такая же участь может ждать со Светой, с той лишь разницей, что опозорится уже в своем дворе. Альбина подходила как нельзя лучше: живет она в другом конце города, если «не получится», всегда можно списать на юношеское неумение…

К счастью, опасения Сергея были напрасными. Буквально через несколько дней одногруппница Наташа пригласила его к себе: мол, что-то случилось с домашним компьютером. Сергей понимал, что это лишь повод, но отказываться не стал. И, надо сказать, «мужская сила» показала себя на все сто.

К Свете он решил не ждать приглашения, а пойти самому под каким-нибудь предлогом. Сказано -- сделано… И в конце октября нынешнего года была сыграна свадьба этих двух молодых, счастливых и влюбленных людей.

Недавно Сергей признался, что сейчас его вовсе не тянет на представителей своего пола. Однако, добавил, появилось одно «но»: теперь он никак не может избавиться от влечения к двум другим подругам…

 


988

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів