ПОИСК
Культура та мистецтво

Газете «факты» пожелали долголетия, огромных тиражей, благодарных читателей и… Именной 1000-щ купюры

0:00 5 жовтня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Вчера вышел тысячный номер газеты «ФАКТЫ»

1000-й номер -- это вам не шуточки! Это еще поискать в недрах украинской журналистики последних лет надо! Тем более, что каждый из этих 1000 номеров -- самый тиражный в Украине. Понятное дело, самое время принимать поздравления. От самых-самых известных людей. Причем не только в Украине…

Народный артист СССР Иосиф Кобзон: «Я не отношусь к поклонникам прессы. И не могу сказать, что она вызывает у меня восторг. Но есть исключение -- ваша газета. Я всегда с удовольствием приезжаю в «ФАКТЫ», встречаюсь с ее главным редактором Александром Швецом и коллективом газеты. Пожалуй, нечасто я и моя жена Нелли даем такие обширные интервью, как этой украинской газете. Объективность и справедливость в освещении событий всегда вызывает симпатию. А «ФАКТЫ», обладая столь достойными качествами, на сто процентов оправдывают свое название. Поэтому, часто бывая в Украине, всегда читаю вас. И желаю, чтобы тиражи ваши росли, а благодарные читатели преумножались и далеко за пределами моей родины».

*****

Заслуженный артист Украины Александр Пономарев: «Дуже люблю, поважаю, цiную тих людей, що працюють в газетi «ФАКТИ». Дуже радий з того, що виходить 1000-й номер. Бажаю зростання тиражу, щоб ваше видання читали в кожнiй українськiй родинi. Гадаю, що змiст завжди буде вiдповiдати назвi».

РЕКЛАМА

****

Клипмейкер Максим Паперник: «Я желаю, чтобы это событие было увековечено на 1000-й купюре нашей национальной денежной единицы, как символ стабильностии читательского интереса, постоянства, с которым газета занимает первые позиции в рейтингах популярности. А я бы с удовольствием приобрел для себя несколько таких купюр».

РЕКЛАМА

****

Ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский: «Это одна из моих самых любимых газет. Я ее трепетно прочитываю от корки до корки. Чувствуется, что газету готовит команда профессионалов! Желаю всему коллективу «ФАКТОВ» творческого вдохновения, молодецкого задора. Любите и уважайте ваших читателей, и они ответят вам взаимностью. Молодцы! Так держать! Поздравляю!»

РЕКЛАМА

****

Скрипачка Ассия Ахат: «Дорогие друзья! Информация играет огромную роль в жизни каждого человека. И очень важно, чтобы те, кто в силу своего положения занимается информационной сферой и формирует общественное мнение, объединяли людей, помогали им разобраться в сложных проблемах, вселяли оптимизм, «сеяли доброе и вечное». Творческий коллектив газеты «ФАКТЫ», по-моему, отлично с этой задачей справляется, недаром газета настолько популярна. Мне всегда интересно читать «ФАКТЫ», потому что это не только оперативная информация, это еще и компетентный взгляд и четкая гражданская позиция. Желаю всем, кто делает газету, всегда быть на гребне общественной и культурной жизни Украины, личного счастья, больших тиражей и благодарных читателей. Искренне Ваша».

****

Народная артистка Украины Таисия Повалий: «Дорогой Александр Ефимович! Примите мои самые искренние, самые теплые поздравления по случаю столь приятной юбилейности «ФАКТОВ»! Конечно, такая великолепная газета всегда заслуживает массу восхищенных эпитетов и все равно их будет недостаточно! Очень хочу поблагодарить Вас и Ваш коллектив за высокий профессионализм, преданность своему делу, бескомпромиссность журналистской позиции. Спасибо Вам за то, что Вы есть. И еще, обязательно хочу передать благодарность Вашей семье, которая, я знаю, всегда и во всем поддерживала Вас, была с Вами. Нынешний юбилей «ФАКТОВ» -- безусловная заслуга и Ваших близких. Спасибо! Пусть журналистское и простое человеческое счастье сопутствуют Вам всегда и везде!»

*****

Народная артистка Украины Евгения Мирошниченко: «Я с первого дня выписываю газету «ФАКТЫ» и очень ею довольна. В ней находят отражение все самые важные события, происходящие у нас и за рубежом. Даже не представляю, как бы я могла жить без этой газеты! Прекрасные, трогательные истории из жизни, интересное освещение политических событий, полезные медицинские советы. Мне нравится буквально все!

Желаю своей любимой газете процветания, благополучия, и еще большей, если это вообще возможно, популярности».

****

Народный артист Украины Ян Табачник: «Меня покоряет, что «ФАКТЫ» возглавляет настоящий профессионал -- Александр Швец. Что такое профессионал? Какую бы газету он ни создавал -- «Киевские Ведомости», «Всеукраинские Ведомости», «ФАКТЫ», -- они однозначно становились самыми популярными в стране. А я не понаслышке знаю, сколь непростое это дело. Стабильность таланта -- вот самый высокий показатель профессионализма. Я с удовольствием читаю «ФАКТЫ». Желаю вам огромных тиражей, повышенных гонораров и долголетия!»

390

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів