ПОИСК
Культура та мистецтво

Анна безулик не любит шубы, а снежана егорова -- низкие каблуки

0:00 5 жовтня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Аккурат к завершению IX сезонов моды, на которых украинские дизайнеры хвалились друг перед другом оригинальными разработками, мы решили поинтересоваться у телезвезд, что нового появилось в их гардеробчике в ожидании холодной поры года.

Ведущая «Медового месяца» Снежана Егорова была замечена на показе коллекции Алексея Залевского: «Зимой буду носить теплые, облегающие, мягкие, замечательные, пушистые цветные вещи! Только теплые тона -- ничего холодного: рыжий, оранжевый, теплый зеленый. Кожи и меха не будет, только ангора. Головные уборы -- как обычно, кепки и шапки странной формы. Из аксессуаров только очки! Думаю, я верну свою любовь десятилетней давности -- платки. Обувь -- только на высоком каблуке -- сапоги и облегающие ботинки».

Ведущая «Империи кино» Ольга Сумская: «Этой зимой мне импонирует легкий спортивный стиль. Поэтому у меня две новые болоньевые куртки -- черная и цвета слоновой кости от моего любимого дизайнера Александра Гапчука. Кстати, он приготовил мне еще один сюрприз -- потрясающей красоты фиолетовое пальто. А к нему сумка в тон, отороченная мехом. Головные уборы -- несколько стильных и необычных шапочек-буденовок. Украшения -- только для выхода в свет. Обувь должна быть в тон верхней одежде. И очки -- как обязательное украшение для холодной поры года!»

Автор спецпроектов Анатолий Борсюк: «Мой гардероб зимой должен быть максимально удобным. Поэтому я покупаю вещи на пару размеров больше (в случае стужи можно надеть телогрейку). Вот как-то летом купил черную дубленку, предварительно не примерив, и оказалось, что она на три размера больше, чем положено. Уже устали ее перешивать. Важный элемент моей верхней одежды -- множество карманов. Не для денег, а для вещей первой необходимости. Никогда не знаешь, куда тебя закинет нелегкая судьба телевизионщика. Но самое главное -- это место для фотографии жены и дочерей».

РЕКЛАМА

Ведущая «Завтрака с «1+1» Анна Безулик: «Для меня зима -- это постоянная борьба, потому что я жуткая мерзлячка. Если чуть меньше нуля, мне очень плохо. Но а если минимум пять -- жизнь заканчивается. Поэтому, с одной стороны, я вынуждена надевать теплые вещи, а с другой -- не люблю шуб, обувь на меху и головные уборы. Ищу такие сочетания одежды, которые позволяют выглядеть ярко, нарядно, элегантно и празднично, но при этом не мерзнуть. У меня потрясающая новая дубленка -- бежевая, длинная, с опушкой! Она очень женственная и оригинальная -- с фольклорными мотивами. Знаю, что зимой надо носить обувь на низком каблуке, но всю жизнь предпочитаю высокий. Каблук в снегу -- это просто потрясающе!»

РЕКЛАМА

393

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів