ПОИСК
Світ

Завтра на прямой линии «фактов» -- главный сексопатолог украины игорь горпинченко

0:00 9 жовтня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Есть тема, которая интересует людей вне зависимости от бушующих вокруг политических страстей, экономических бурь и погодных катаклизмов. Это секс.

Спросить о том, что бы вам очень хотелось узнать, но вы не знаете, где и с кем поговорить на волнующую тему, можно будет в среду, 10 октября, с 13. 00 до 14. 00 по телефону 246-85-50. На вопросы читателей «ФАКТОВ» ответит руководитель клиники сексопатологии Института урологии и нефрологии АМН Украины, главный сексопатолог страны доктор медицинских наук Игорь Иванович Горпинченко.

Ранее на прямой линии «ФАКТОВ» побывали: выдающийся ученый-кардиолог Николай Амосов; главный акушер-гинеколог Киева Михаил Макаренко; выполнившие первую в Украине пересадку сердца человеку кардиолог Борис Тудоров и директор Института хирургии и трансплантологии АМН Украины Валерий Саенко; главный детский офтальмолог Украины, главный врач столичного Центра микрохирургии глаза Сергей Рыков; директор Института сердечно-сосудистой хирургии Геннадий Кнышов; главный врач Центральной санитарно-эпидемиологической станции Минздрава Украины Любовь Некрасова и другие.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
209

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів