ПОИСК
Спорт

Ральф шумахер женился втайне от брата

0:00 11 жовтня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

В Формуле-1 наступил брачный сезон. Первым о своей помолвке объявил Жак Вильнев, предложивший свою руку и сердце 19-летней Элли Грин. Как сообщил редактор персонального сайта Вильнева, гонщик и студентка знакомы всего три месяца, но уже решили провести вместе всю оставшуюся жизнь.

Еще одного знаменитого гонщика — колумбийца Хуана Пабло Монтойю — часто видели в компании симпатичной девушки Конни. Знакомы они, правда, значительно больше, чем предыдущая пара — несколько лет. Конни Фрейдель — студентка юрфака Мадридского университета. Обручение молодых людей уже состоялось, а в скором времени они собираются пожениться.

Но самый большой сюрприз преподнес Ральф Шумахер, женившись в эти выходные на модели Кори Бринкман. Кстати, весть о свадьбе Ральфа стала полной неожиданностью для его старшего брата. Михаэль возвращался на вертолете с тестов в Фиорано, когда раздался телефонный звонок от Ральфа. «Можешь меня поздравить — я женился»,  — сообщил Шумахер-младший.

- Я ничего не знал о том, что мой братишка собирается вступить в брак, — признался Михаэль Шумахер.  — Но, безусловно, мы с женой очень рады за него. Это просто замечательно! Самое хорошее, что он мог сделать — это жениться без лишнего шума, как они и собирались сделать: только вдвоем. Я очень рад за них.

РЕКЛАМА

Церемония венчания, ради которой Ральф досрочно уехал с тестов в Испании, прошла в узком семейном кругу. Ральф и Кора пообещали устроить вечеринку для друзей чуть позже — когда у них родится первенец.

РЕКЛАМА

388

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів