ПОИСК
Спорт

Каха каладзе собирается покинуть «милан»?

0:00 11 жовтня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Далеко не лучшие времена переживает сейчас бывший игрок киевского «Динамо», а ныне итальянского «Милана», Каха Каладзе. До сих пор ничего не известно о судьбе его брата Левана, который летом был похищен с целью получения выкупа (в последний раз похитители выходили на связь аж в июле). Итальянская пресса подвергла резкой критике игру Каладзе в последних матчах миланского клуба.

Итальянские СМИ, по сути, свалили на Каху всю вину за последнее поражение «Милана» от «Перуджи». И это при том, что грузинский легионер стал автором единственного гола своей команды! Не слишком лестно отозвался об игре Каладзе и главный тренер «Милана» Фатих Терим. Турецкий специалист даже пообещал, что лишит Каладзе места в основном составе команды.

По сообщению информационного агентства Рейтер, Каладзе сказал, что покинет «Милан» в случае, если главный тренер посадит его на скамейку запасных. «Не только я ошибался в том матче. Вина за поражение должна лежать на всей команде, — говорит Каха Каладзе.  — Мне сейчас просто необходима поддержка и помощь тренера, команды и журналистов. Если я пойму, что в меня больше никто не верит, и не буду играть за основной состав, то предпочту лучше уйти из клуба».

Руководство «Милана» заявило, что не собирается отпускать Каладзе из команды. Однако появилось сообщение о том, что главный тренер «Лацио» Альберто Дзаккерони очень хочет видеть Каху Каладзе в своей команде. Тем не менее, если сделка между «Миланом» и «Лацио» все же состоится, то не ранее января следующего года, когда в Италии начнется сезон дозаявок.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
247

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів