ПОИСК
Світ

Дженнифер лопес хотели заразить сибирской язвой?

0:00 13 жовтня 2001

ФБР продолжает расследование трех случаев заболевания сибирской язвой в штате Флорида. Как уже писали «ФАКТЫ», американские спецслужбы не исключают версию того, что это был теракт с применением бактериологического оружия. Предполагается, что опасная болезнь распространилась посредством зараженного письма, пришедшего в издательскую компанию «Американ медиа инкорпорейтед», которая выпускает несколько бульварных газет.

По сведениям журнала «Ньюсуик», возбудитель сибирской язвы находился в послании, подписанном поклонником популярной актрисы и певицы Дженнифер Лопес. Это было обычное любовное письмо, которых в редакции американских газет приходят тысячи. Автор просил передать содержание письма Дженнифер, а заодно вручить ей лежавший в конверте дешевый медальон в виде звезды Давида. «Ньюсуик» утверждает, что там же находился какой-то порошок.

ФБР не подтвердило это сообщение, но и не опровергло его. Известно лишь, что федералы сняли подозрения в причастности к теракту с практиканта, который выполняет в «Американ медиа» обязанности почтового курьера.

РЕКЛАМА

197

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів