ПОИСК
Події

Пока азербайджанка щипала конкуренток за ноги, украинка заняла второе место на международном конкурсе красоты

0:00 13 жовтня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Недавно в Турции состоялся престижный конкурс «Мисс международный туризм», где за звание главной красавицы сражались представительницы 25 стран мира, в том числе и финалистка конкурса «Мисс Украина» 18-летняя Наталья Шестакова. И небезуспешно -- она заняла второе место. С чем ее и поздравляем.

Жили «туристки»-красавицы в пятизвездочном отеле близ Анкары, ходили на приемы к министрам и мэру, успели даже посетить мавзолей Ататюрка. За всеми пристально следили журналисты, которые и заметили курьезное происшествие: две красотки были дисквалифицированы за недостойное поведение. «Мисс Азербайджан» щипала своих конкуренток за ноги и, извините, за мягкие места, оставляя синяки. А «Мисс Венесуэла» систематически нарушала дисциплину, прогуливаясь по ночам в одиночестве. То бишь, если бы еще в теплой мужской компании -- тогда пожалуйста. А так какой-то лунатизм и нездоровая девичья меланхолия.

РУСЛАНА ПИСАНКА И АЛЕКСЕЙ ДИВЕЕВ-ЦЕРКОВНЫЙ УЧАТСЯ ЕСТЬ БЕЗ РУК

Если вы думаете, что в боулинг-клубе «Страйк» только шары катают, то ошибаетесь. Проходившая там вечеринка под названием «Осенний листопад» собрала такое количество звезд, что можно было говорить о звездопаде. «Звездились», то есть звездно проводили время, Екатерина Серебрянская, Дима Климашенко, Лери Винн, модели агентства «L-Models». Ведущие вечера просили гостей отчитаться за беспечно проведенное время летних каникул. Женщины радостно фотографировались с улыбчивыми атлантами -- обнаженными (если не считать миниатюрную набедренную повязку) юношами, которые пытались держать потолок клуба. А когда начались занятные конкурсы, проявили себя наши телесиноптики и известные активисты светской жизни Руслана Писанка и Алексей Дивеев-Церковный. Задача конкурса -- съесть подвешенный за ниточку персик, не дотрагиваясь до него руками. Коллеги по телепогоде, развязав таким образом руки, тут же распутили их в отношении друг друга, устроив эротический триллер в стиле «Девять с половиной недель возвращаются»: Алексей зачем-то держал Руслану за ногу, прижимался к груди, Руся обхватила его за голову, словом, оба растворились во взаимных объятиях, а персик (затем бублик, затем пончик) оставались невыразительным поводом для демонстрации этой близости на людях. После конкурса Руся запела (видимо, от переполнивших ее эмоций), и оказалось, что голос у Писанки нежный и глубокий. Это на время отвлекло гостей от катания шаров. Но все же пришлось к ним, кругленьким, вернуться. Как-никак в боулинг-клуб пришли.

В МОДНЫХ КАФЕ ПОДАЮТ ЖАРЕНЫЕ АПЕЛЬСИНЫ

Тем временем модная общественность праздновала открытие первого в Киеве фэшн-кафе под названием «Фруктопия». Это место отведено, что называется, для узкого круга ограниченных людей, причастных к миру моды. То есть там жизненно необходимо бывать дизайнерам, издателям, журналистам, моделям и просто модникам. Поскольку модно вести здоровый образ жизни, на открытии всех угощали жареными апельсинами и фруктовым супом, а алкоголь разливали тоже «по понятиям» -- в половинки апельсинов. Чтобы заодно витамином С организм укрепить. Поп-артовский дизайн интерьера в апельсиновых тонах и общий фруктовый уклон кафе оценили и музыканты -- Дизель из «Грин Грея» с подружкой и Дима Климашенко… с двумя.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
281

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів