ПОИСК
Світ

18-летняя «скалолазка» пыталась пробраться по стене запорожского следственного изолятора к своему любимому

0:00 12 вересня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Прошлой ночью в Запорожье была задержана девушка, пытавшаяся проникнуть на территорию местного следственного изолятора.

Как сообщает Magnolia-TV. com, около 22. 00 охранники СИЗО заметили тень карабкающегося по стене человека. «Скалолазом» оказалась 18-летняя девушка, пробивавшаяся «на свидание» к своему парню. Нарушительницу задержали и отвезли в райотдел милиции.

Поскольку на территорию следственного изолятора девушке попасть так и не удалось, под статью Уголовного или Административного кодекса ее деяния не подпадают, поэтому милиции пришлось отпустить незадачливую Джульетту.

Чтобы выяснить, ради какого героя-любовника, томящегося в Запорожском СИЗО, девушки, рискуя жизнью, пробиваются на свидание, «ФАКТЫ» обратились в местное управление Департамента исполнения наказаний. Однако там наше любопытство удовлетворить не сумели.

РЕКЛАМА

А между тем после нашумевшего побега трех убийц из московских Бутырок и озвученной телерадиокомпанией «НТВ» информации о том, что несколько дней назад в главной тюрьме России состоялся сходняк, в котором, кроме заключенных, участвовали их «коллеги», прибывшие на встречу с воли, наш интерес к подобным ЧП в украинских учреждениях исполнения наказаний и к существующей там системе безопасности не только законен, но и вполне естественен.

РЕКЛАМА

172

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів