ПОИСК
Світ

В америке отменили премьеру фильма с арнольдом шварценеггером, который играет пожарного, чьи жена и ребенок погибли при взрыве небоскреба

0:00 14 вересня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

В США отменены все развлекательные мероприятия. Голливуд закрыт. Крупнейшие киностудии распустили своих сотрудников по домам. Приостановлены съемки фильмов, к примеру, временно прекращена работа над популярным сериалом «Секретные материалы».

Отменена намеченная на октябрь премьера картины «Побочный ущерб» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Создатели фильма заявили, что его сюжет слишком напоминает трагические события в Нью-Йорке. Персонаж Шварценеггера -- пожарный, чьи жена и ребенок погибают при взрыве небоскреба, -- внедряется в среду международных террористов, чтобы отомстить за семью.

Из уважения к памяти погибших отложена на неопределенный срок 53-я церемония вручения телевизионных премий «Эмми» и вручение латиноамериканской премии «Грэмми». Из соображений безопасности отменен концерт Мадонны в Лос-Анджелесе, на который было продано почти 20 тысяч билетов. Отложены все спортивные соревнования. Американское телевидение изменило график вещания и практически все эфирное время посвящает новостям, касающимся последствий терактов и поиску виновных. Зато знаменитый Диснейленд был закрыт лишь в течение суток.

РЕКЛАМА

261

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів