ПОИСК
Світ

Известный голливудский актер джеймс вудс стал свидетелем «генеральной репетиции» террористической атаки?

0:00 22 вересня 2001

Американский актер Джеймс Вудс, известный по фильмам «Однажды в Америке», «Напролом», «Очень страшное кино-2», сообщил ФБР, что примерно за месяц до террористической атаки на Нью-Йорк и Вашингтон видел арабов, подозреваемых в угоне злополучных самолетов. Вудс летел на авиалайнере, следовавшем из Бостона в Лос-Анджелес (т. е. по тому же маршруту, которым должен был следовать один из самолетов, врезавшихся в башни Всемирного торгового центра). В салоне первого класса, кроме актера, находились четверо мужчин -- явно выходцы с Ближнего Востока. Их поведение показалось Вудсу настолько странным, что он сообщил об этом одной из стюардесс, а после приземления уведомил о подозрительных попутчиках местные власти. По словам Вудса, в течение довольно длительного перелета арабы ни разу не попросили принести им поесть или попить. Они не читали, не спали -- просто, напряженно выпрямившись, сидели в своих креслах. Со стюардессами они не разговаривали, а друг к другу обращались только изредка и понизив голос.

Федеральные агенты уже встретились с актером и подробно его расспросили. Не исключено, что Вудс стал свидетелем «генеральной репетиции» терактов.

Между тем из голливудских фильмов вырезают кадры с изображением Всемирного торгового центра. Продюсеры считают, что вид башен-»близнецов», которых больше нет, может травмировать психику зрителей. В число таких картин попали фильмы «Прозорливость» с Джоном Кьюсаком, «Зуландер» с Беном Стиллером и Милой Йовович, «Люди, которых я знаю» с Аль Пачино. Так, в последней картине Аль Пачино играет журналиста-наркомана, которому в наркотическом дурмане кажется, что башни-»близнецы» ложатся на бок.

РЕКЛАМА

255

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів