ПОИСК
Події

Египетский фермер убил родного брата за то, что он… Не закрывал крышку унитаза

0:00 22 вересня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Оказывается, чрезмерная аккуратность не всегда приносит пользу. Иногда она может стать причиной настоящей трагедии. Фермер из Египта тщательно следил за порядком в своем доме. Особенно трепетно он относился к туалетной комнате. А его младший брат, как назло, забывал закрывать сиденье унитаза. Фермера это выводило из себя чрезмерно. Он и предупреждал непутевого братца, и угрожал ему, но все было бесполезно.

Хозяин дома решил выпороть непокорного родственника, но потом ему пришла в голову «гениальная» мысль, что проще убить безалаберного брата. Он взял деревянный кол и всадил его несчастному в грудь. А ночью тайно похоронил труп, стараясь не привлечь внимания посторонних. Утром сообразительный убийца отправился в полицию и заявил, что на брата упала стена, и он скончался под ее обломками.

Но полицейские почему-то не поверили в эту историю. Преступнику пришлось сознаться в содеянном. Сейчас он находится под следствием и ожидает суда. Скорее всего, аккуратиста приговорят к высшей мере наказания.

Подготовила Светлана ВИШНЕВСКАЯ, «ФАКТЫ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
213

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів