ПОИСК
Світ

С криком «сегодня ночью ты будешь моей! « 35-летний новоукраинец открыл огонь по своей бывшей жене

0:00 29 вересня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
«Заодно» под пули едва не угодили соседка женщины и лейтенант милиции

35-летний житель города Новоукраинка Кировоградской области Виктор Ф. , находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, решил с помощью ружья принудить свою бывшую жену к половой связи. Изрядно напугав женщину криками типа «Сегодня ночью ты будешь моей!» и получив отказ, экс-муж выстрелил в нее, но, к счастью, не попал.

Хозяйка квартиры бросилась наутек вниз по лестнице. Следующим выстрелом Ф. едва не поранил выглянувшую из любопытства соседку. Затем он сделал в подъезде дома, в котором проживает экс-супруга, еще несколько выстрелов.

Как рассказал начальник Новоукраинского райотдела милиции Владимир Безпалько, по вызову напуганной соседки прибыл наряд милиции, потребовавший у Ф. сложить оружие. Однако тот неожиданно открыл огонь по сотрудникам милиции. Защищаясь, выстрелом из табельного пистолета оперуполномоченный уголовного розыска Новоукраинского райотдела внутренних дел лейтенант милиции Александр Слюсаренко ранил нападающего в живот и задержал его.

Ф. был госпитализирован в больницу, где его прооперировали. Очнувшись наутро после удачно проведенной операции, он заявил, что… ничего не помнит.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
248

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів