ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 10 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

ФРАНЦИЯ

Вчера в Париже прогулочный катер врезался в опору моста Луи-Филиппа. На борту судна находилось около 400 туристов. Шестеро из них (в том числе двое детей) получили травмы и были доставлены в больницу. Причиной аварии стала внезапная остановка двигателя.

ВЬЕТНАМ

В северной части Вьетнама разбился вертолет Ми-17, на борту которого находились члены специальной комиссии, занимающейся розыском пропавших во время вьетнамской войны американских военнослужащих. Все 16 человек, летевшие на Ми-17, погибли. Среди них девять вьетнамских и семь американских граждан.

РЕКЛАМА

США

Десять миллионов долларов удалось выручить за вещи модельера Джанни Версаче на нью-йоркском аукционе «Сотбис». С молотка пошли вещи с виллы в Майами, на ступеньках которой в 1997 году Версаче был застрелен серийным убийцей, мебель, произведения искусства и одежда, созданная по его эскизам. Самым дорогим лотом стала картина «Возвращение Елены» французского художника Антуана Дюбо -- она была продана за 236 тысяч долларов.

РЕКЛАМА

ИЗРАИЛЬ

Глава Палестинской автономии Ясир Арафат поздравил премьер-министра Израиля Ариэля Шарона с праздником Пасхи. В телефонном разговоре с Шароном Арафат выразил надежду на урегулирование палестинско-израильского конфликта мирным путем. Шарон также воспользовался случаем и призвал палестинского лидера к содействию в прекращении кровопролития на Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа.

РЕКЛАМА

231

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів