ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 10 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
На дорогах Украины только в воскресенье произошло 89 дорожно- транспортных происшествий, в которых 13 человек погибли и 103 получили травмы. А в Киеве в течение двух выходных дней были зарегистрированы 15 ДТП, в результате которых 17 человек получили травмы.

В воскресенье в 2. 30 на улице Алма-Атинской в Днепровском районе столицы ГАЗ-23110 врезался в стоящий автомобиль «Дэу-Ланос». В результате происшествия получила травмы и была госпитализирована пассажирка иномарки. По предварительным данным, виновником ДТП был водитель ГАЗа, превысивший установленные ограничения скорости движения.

В то же время и (по предварительным данным) по той же причине на проспекте Правды в Подольском районе «Опель-Кадет» врезался в электроопору, в результате чего 23-летнему водителю иномарки понадобилась срочная медицинская помощь.

В 22. 40 на пересечении улиц Большой Васильковской и Жилянской в Московском районе столкнулись «Мерседес-Бенц» и «Ауди-80». В результате происшествия получила травму и была доставлена в больницу для оказания медпомощи пассажирка «Ауди». Вина участников ДТП устанавливается следствием.

За выходные дни в Киеве были зарегистрированы две кражи автотранспорта -- в Зализнычном районе был угнан ВАЗ-2107, в Минском -- ВАЗ-2106. В то же время сотрудниками столичной ГАИ были найдены «Фольксваген-Коррадо», украденный 5 апреля в Ватутинском районе, и ВАЗ-2106, угнанный в воскресенье ночью с улицы М. Залки.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
222

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів