ПОИСК
Події

Из-за ревности дженнифер анистон наняла частного детектива, чтобы следить за брэдом питтом

0:00 10 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Безжалостная статистика утверждает, что по итогам прошлого года в Голливуде было больше разводов, чем браков. Не могут кинозвезды ужиться друг с другом. Популярный американский журнал «Vanity Fair» (»Ярмарка тщеславия»), испытывая обоснованную тревогу за судьбу тех, кто продолжает жить вместе, предпринял попытку разобраться в проблеме. Репортерам издания удалось вызвать на откровенный разговор актрису Дженнифер Анистон, которая прошлым летом вышла замуж за Брэда Питта. Оказалось, что героиня телесериала «Друзья» не может похвастаться идиллией в своей молодой семье.

Дженнифер говорит: «Мне приходится копаться в самой глубине собственного я. Вопросы и проблемы, от которых я могла легко отмахнуться, когда жила сама, теперь наваливаются всем своим весом. Иногда мне кажется, что они меня раздавят в лепешку!»

Семейная жизнь с самым сексуальным мужчиной планеты (такой титул Брэд Питт получил по опросу журнала «Пипл») оказалась весьма сложной. Муж у Дженнифер -- не подарок. С тем еще характером. Они спорят по каждому пустяку. Что уж говорить о серьезных вещах?! Супруги хотят иметь детей, но Анистон согласна на одного, максимум двух наследников, а Питт в восторге от больших семей. Поэтому мечтает, чтобы у них было семеро малышей! Для любой актрисы это означает конец карьеры.

Брэд устал от бремени славы. Он не хочет выходить лишний раз из дому. Предпочитает проводить свободное время перед телевизором с пиццей в руках. Ему не нужны рестораны и изысканная кухня. Лучше позвонить и заказать еду на дом. А Дженнифер такая жизнь кажется скучной.

РЕКЛАМА

Анистон испытала настоящий постсвадебный синдром. Ей кажется, что она больше не нравится мужу, надоела ему, что он, добившись ее, теперь поглядывает на других женщин. В попытке исправить ситуацию Дженнифер прибегла к старой как мир уловке -- сделала короткую стрижку. Ей было бесконечно жаль свои длинные локоны, но она рискнула. Теперь жалеет об этом. Чтобы быстрее отрастить волосы до прежней длины, вынуждена принимать витамины. Это ее раздражает, и внутренний дискомфорт перерастает в ревность.

Она даже наняла частного детектива, когда до нее дошли слухи, будто Питт проявляет повышенный интерес к молодой актрисе Келли Адкинс. Они вместе снимаются сейчас в ремейке гангстерской комедии «Океан одиннадцать» (кстати, в этом фильме небольшую роль сыграет Владимир Кличко).

РЕКЛАМА

Анистон нервничает еще и потому, что ее родители развелись, когда ей было девять лет. Ее мать не верит в счастливые браки настолько, что даже отговаривала дочь выходить за Брэда Питта. В итоге они поругались, и Дженнифер не пригласила ее на свадьбу.

РЕКЛАМА

216

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів