ПОИСК
Події

Отреагировав на анонимный звонок, сотрудники службы безопасности вместо взрывчатки обнаружили в рейсовом автобусе… Сто литров самогона

0:00 11 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Неизвестная женщина, позвонив по телефону 02, сообщила о том, что в автобусе, отправляющемся через несколько минут из Луганска в поселок Меловое, заложена взрывчатка. Сразу же по тревоге были подняты милиция и сотрудники Службы безопасности. Но когда правоохранители прибыли на автовокзал, автобус уже уехал. Пришлось связываться с постом ГАИ, чтобы остановить его по пути следования.

-- Одним словом, догнали этот автобус, -- рассказывает сотрудник Управления Службы безопасности в Луганской области Юлия Еременко, -- Высадили пассажиров, обшарили все: салон, моторные и багажные отсеки, днище, однако взрывчатку так и не обнаружили. Единственными подозрительными предметами оказались несколько баллонов с прозрачной жидкостью. Литров на сто -- не меньше. Оказалось что это самогон, принадлежащий одной из пассажирок, которая ехала на свадьбу к племяннице.

А произошло вот что. Соседка, которой женщина поручила присмотреть за квартирой в ее отсутствие и оставила ключи, увидев такое количество самогона, попросила и для себя бутылочку. Хозяйка отказала. Женщина, затаив обиду, про себя решила: «Ну съездишь ты у меня на свадьбу», -- и набрала номер телефона милиции…

Теперь «мстительнице» за свой поступок придется отвечать по всей строгости закона.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

249

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів