ПОИСК
Події

Певец робби уильямс снова увлекся женщинами, а закоренелый холостяк джордж клуни влюбился как мальчишка

0:00 11 квітня 2001

Говорят, знаменитый британский певец Род Стюарт не может рассчитаться с американской компанией «Кембл интериор», которая занималась ремонтом его особняка в графстве Эссекс. Декораторы украсили дом новыми коврами стоимостью 200 тысяч долларов. Переделка спальни обошлась еще в 100 тысяч. Две детские потянули на 61 тысячу долларов. В 50 тысяч влетела Стюарту комната для домашнего телепросмотра. А в целом на ремонт потрачено три миллиона долларов, из которых певец заплатил лишь половину! Руководство компании устало от бесконечных обещаний и подало в суд на нерадивого заказчика. «Когда Стюарт жил с Рэйчел Хантер, он был более аккуратен в оплате счетов… » -- с горечью заявил представитель американской компании (»Кембл интериор» уже ремонтировала его дома в США). Конечно, семейная жизнь обязывает. А обретя свободу, старина Смайлер (прозвище певца) разрывается между любовницами. Несколько месяцев Род волочился за топ-моделью Каприс, ответившей ему благосклонностью, но, не выдержав ее запросов, вернулся к известному фотографу Пенни Ланкастер, с которой жил до того. Цвет волос -- единственное, в чем Стюарт никогда себе не изменяет. Джентльмен предпочитает блондинок.

Говорят, американская актриса Сигурни Уивер была крайне удивлена, когда прочитала в газетах, что станет самой высокооплачиваемой женщиной в Голливуде, так как получит 22 миллиона долларов за съемки в фильме «Чужой-5». «Я бы не против, только эту роль мне никто не предлагал!» -- заявила Сигурни. Да и руководство компании «XX век Фокс» сообщило, что в ее планах на ближайшие несколько лет подобный проект не значится. Теперь американские СМИ пытаются разобраться между собой, кто первым пустил подобный слух!

Говорят, голливудская звезда Мишель Пфайффер отказалась еще раз играть Женщину-кошку в новом фильме о Бэтмене. Руководству студии «Уорнер бразерс» пришлось долго искать, кто скажет мяу -- ведь к съемкам готовы сразу два сценария! Причем, это будет не продолжение, а как бы предыстория того, что зрители видели раньше. С легкой руки Джорджа Лукаса, снявшего таким образом свои легендарные «Звездные войны», в Голливуде подобный подход вошел в моду. Даже термин специальный придумали: если продолжение называют сиквелом, то предысторию -- приквелом. Мяукать в новых «Бэтменах» в итоге согласилась актриса Эшли Джадд (»Целуйте девушек», «Двойной просчет»).

Говорят, Дженнифер Лопес следует примеру старателей -- нашел золотую жилу, выбери из нее все, что сможешь. Американская актриса и певица не хочет рисковать, находясь в пике славы. Еще недавно она заявляла, что мечтает сыграть знаменитую мексиканскую художницу Фриду Кало. И даже пыталась перейти дорогу другой голливудской красотке Салме Хайек, которая пробовалась на эту роль. Однако в последний момент Дженнифер отказалась. Когда Лопес узнала, что режиссер Тони Скотт (»Последний бойскаут», «Месть», «Фанат») ищет главную героиню для нового триллера, а продюсеры готовы выложить за эту работу 10 миллионов долларов, она мгновенно забыла о Кало! На подобных фильмах Джей Ло поднаторела -- «Анаконда», «Денежный поезд», «Вне поля зрения», «Клетка».

РЕКЛАМА

Говорят, популярный американский актер Джордж Клуни (»Идеальный шторм», «О брат, где ты?») влюбился по уши. Еще в прошлом году он заявлял, что до конца дней своих намерен оставаться холостяком. Этот повеса разбил немало женских сердец. Но судьбе было угодно свести Джорджа с испанской топ-моделью Лизой Сноудон. Они вместе уже несколько месяцев. На днях молодая женщина попала в больницу: ей удалили аппендикс. Весь медперсонал бегал смотреть на цветы, которые Клуни охапками носил в палату. Похоже, актер выходил из клиники только для того, чтобы купить свежие букеты. Все остальное время он проводил у постели Лизы.

Говорят, «перченая девчонка» Мелани Би оказалась в весьма затруднительном финансовом положении. Поклонники музыки проявили слабый интерес к ее сольному альбому, да и новый диск «Спайс Герлз» расходится со скрипом. А Мел привыкла жить на широкую ногу. Чтобы развеять слухи о скором распаде группы, «перчинки» решили сменить офис. Они присмотрели себе симпатичный дом в Лондоне, за который агентство по недвижимости запросило три миллиона долларов. Участницы группы договорились сброситься по 750 тысяч. Свои доли внесли все, кроме Мел Би. Она сообщила подругам, что будет вынуждена оформить кредит в банке. Но и это еще не все: адвокаты посоветовали певице продать ее особняк стоимостью около пяти миллионов долларов, так как содержать такой дом Мелани уже не по карману.

РЕКЛАМА

Говорят, популярный британский певец Робби Уильямс снова увлекся… женщинами. Поклонники вздохнули с облегчением -- уж лучше бисексуал, чем гомосексуал! Откровенное признание Робби сделал по случаю продажи на аукционе «Сотбис» его личных вещей. Самым примечательным лотом стала большая кровать Уильямса. Певец в присутствии толпы фоторепортеров размашисто расписался на матрасе, а затем ухмыляясь заявил: «Он много испытал и повидал!» Откровения продолжились в тот же день в радиоинтервью. Робби припомнил всех своих любовниц, в число которых входила и Джери Холливелл, бывшая «перченая девчонка». Об их романе газеты много писали прошлой осенью, но доказать так ничего и не смогли. Теперь же Уильямс сообщил, что Джери не раз побывала на этой кровати, более того, они испытали матрас на прочность перед самым аукционом! Но их нельзя назвать любовниками: скорее, это был дружеский секс.

РЕКЛАМА

472

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів