ПОИСК
Політика

Радикулит отпустит спикера ивана плюща после пасхи?

0:00 14 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Председателю Верховной Рады Ивану Плющу придется провести пасхальные праздники в больнице. Как сообщил агентству «Интерфакс-Украина» главный врач Республиканской клинической больницы «Феофания» Владимир Свиридов, состояние здоровья спикера парламента, «прогрессивно улучшается». Тем не менее вопрос о его выписке будет рассматриваться только после Пасхи. Как уже сообщали «ФАКТЫ», врачи поставили Ивану Степановичу диагноз «обострение радикулита». По словам В. Свиридова, в настоящее время Иван Плющ ведет более активный образ жизни.

Напомним, Председатель Верховной Рады попал в больницу 2 марта, после официального визита в Азербайджан. Во время поездки у Ивана Плюща неожиданно повысилось кровяное давление, из-за чего он вынужден был отменить запланированную пресс-конференцию в аэропорту Баку, а прилетев в Киев, сразу же обратился к врачам. Однако скучать в больничной палате руководителю законодательного органа страны не пришлось. Проведать его, а заодно и обсудить со спикером политическую ситуацию в стране, в Феофанию приезжали и Президент Украины Леонид Кучма, и премьер-министр Виктор Ющенко. Затем прямо там же, в больнице, руководители страны сделали ряд важных политических заявлений.

От души поздравляем Ивана Степановича с праздником Пасхи, желаем скорейшего выздоровления и чтобы на Святое Воскресение ему вместо проектов постановлений о недоверии правительству коллеги привезли лучше куличей и крашенок.

РЕКЛАМА

188

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів