ПОИСК
Спорт

Дочь бориса беккера и российской модели анжелы ермаковой была зачата в прачечной

0:00 14 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Всплыли новые подробности сексуальных похождений легендарного теннисиста Бориса Беккера. Беккер сам лично дал интервью одной из немецких газет, в котором рассказал начистоту, как именно развивались его отношения с российской темнокожей моделью Анжелой Ермаковой. Напомню, что у Беккера и Ермаковой есть годовалая дочь Анна.

Трехкратный победитель признался, что сексуальная связь с русской моделью, которая обернулась рождением ребенка, произошла после того, как он напился, проиграв в 1999 году на Уимблдоне австралийцу Патрику Рафтеру.

В интервью выяснилось, что немец был соблазнен Анжелой (как он утверждает) во время кутежа в одном из ресторанов Лондона, в котором он заливал горечь поражения. Из-за длительного воздержания, связанного с беременностью жены Барбары, Борис поддался давлению русской модели. «Это даже нельзя назвать интрижкой, акт длился всего пять секунд, — разоткровенничался Беккер.  — Я никогда не видел ее прежде и никогда бы не увидел после, если бы не… Короче, это ошибка, которая стоила мне очень многого».

«Я начал пить примерно с двух часов дня, — продолжал знаменитый теннисист.  — Весь день, а потом весь вечер. Стакан следовал за стаканом… К тому же я поссорился с Барбарой — не хочу вспоминать об этом. В конце концов, я просто потерял контроль над собой. Такое никогда не случалось со мной прежде. Результат оказался самым что ни на есть удручающим — для меня, для жены, наших детей и моей матери». Инцидент, по словам Бориса, произошел в прачечной неподалеку от ресторана.

РЕКЛАМА

Напомню, что в январе Беккер развелся с женой после семи дет супружества. Двое детей остались жить с Барбарой во Флориде. Однако он заявил, что ребенок от русской модели не был причиной развода.

РЕКЛАМА

733

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів