ПОИСК
Світ

Отвергнутый мужчина взорвал себя, возлюбленную и знакомого

0:00 26 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Ночью на улице Нижнетагильской в Кировском районе Донецка прогремел взрыв. Люди из соседних домов повыскакивали на улицу, пытаясь выяснить, что произошло.

Было установлено, что 52-летний сожитель хозяйки частного дома взорвал себя, прижав к животу взрывное устройство фугасного типа малой мощности. Взрывной волной выдавило рамы в доме и вынесло стекла в соседних домах.

43-летняя хозяйка дома и гостивший у нее 34-летний знакомый, пытавшиеся остановить мужчину и даже вырвать у него из рук самодельную адскую машинку, тоже серьезно пострадали. У женщины -- осколочные ранения груди и гортани, у гостя -- рваная рана брюшины и травматическая ампутация пальца левой руки. Оба находятся в больнице.

Как сообщили в Кировском райотделе милиции, к счастью, взрыв не разрушил сам дом, и 15-летний сын хозяйки, находившийся в соседней комнате, не пострадал. Перепуганный подросток сообщил милиции, что произошедшее стало для него полной неожиданностью: никогда раньше гражданский супруг мамы не угрожал сделать что-либо подобное.

РЕКЛАМА

По предварительной версии следствия, конфликт возник на почве ревности: дама якобы пожелала, чтобы спутник жизни убрался восвояси.

РЕКЛАМА

179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів