ПОИСК
Світ

Дмитрий дибров перешел на орт

0:00 26 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера российский медиа-магнат Владимир Гусинский прибыл в Израиль. Покинув Испанию, бизнесмен провел несколько часов в Гибралтаре, откуда и отправился в Тель-Авив на личном самолете. В тот же день его адвокаты получили повестку, предписывающую Гусинскому явиться в Генпрокуратуру РФ 27 апреля.

Тем временем в Кремле состоялась встреча президента Владимира Путина и известного российского политика Бориса Немцова, предложившего главе государства свой вариант выхода из кризиса, в котором оказались средства массовой информации России. Немцов считает, что концерну «Газпром» и его дочерним предприятиям следует незамедлительно продать принадлежащие им акции телекомпаний, газет и журналов частным лицам. Путин отнесся к идее положительно. Кстати, вариант Немцова уже начинает осуществляться. Творческий коллектив радиостанции «Эхо Москвы» намерен выкупить акции компании у концерна «Газпром-Медиа». И его руководство в лице Альфреда Коха ничего не имеет против этого.

А вот популярный журналист Дмитрий Дибров не захотел сотрудничать ни с кем из своих бывших коллег по НТВ. Он не вернулся в телекомпанию вслед за Татьяной Митковой и Леонидом Парфеновым, не пошел на ТВ-6 с Евгением Киселевым, а устроился на ОРТ. Руководство телекомпании специально для Диброва выделило дополнительный ночной эфир, благодаря чему россияне и дальше будут наслаждаться его авторской программой «Антропология». А в сентябре Дибров собирается поразить зрителей совершенно новой телевикториной, по его словам, еще более интересной и увлекательной, чем «О, счастливчик!». Этому проекту ОРТ отведет лучшее эфирное время.

РЕКЛАМА

242

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів